Боулинг Парк

Единственная сеть боулинг-клубов в Санкт-Петербурге.

Боулинг Парк, AMF BOWLING CLUB, Сеть развлекательных комплексов «Боулинг Парк» и ресторанная группа «RestoRetto»
+7 (812) 380-30-05
+7 (813-71) 7-09-91
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Боулинг Парк(9)
Екатерина (Соискатель)
21:44 25.09.2018
Нет!!!
Ирина (Бывший сотрудник)
18:21 17.02.2017
Я работала в гардеробе, должность самая простейшая.
Можно сидеть, ноги не устают.
Тайком можно в интернете сидеть, есть понимающие менеджеры, которые видят, что пока нет людей, делать нечего. А то написано в инструкции, что даже читать нельзя. Совсем уже.
Кормили. Порции большие, даже не доедаешь.
Мало платили. Только если смена 19 часов, тогда можно срубить 1500 тыщи, а так. Ну за 10 смен - 5 тыщ, как то не фонтан.
Смены по 19 часов все таки дикие. Под утро людей уж мало, часа за три до конца. Но тебя не отпускают, должен сидеть до конца. Спать до невозможности охота. А бывает и после конца смены все еще продолжают держать. Ну пипец.
Музыка дебильная. слушать по 200 раз - "санта лючия", или "слышь, ты че такая дерзкая, а" - так себе.

Ну и конечно - отсутствие оформления. А потом еще и скажут - мол вы кто такие, мы вас не знаем, вы тут не работаете.
Зачем то требовали мед книжку. А нафиг она гардеробщику?
В общем вся беда в руководстве.
17:03 02.12.2015
Без мата не ответить.
Сейчас конторка наз-ся bowling show, месяц мурыжили с оформлением, в итоге ни оформления, ни денег. Деньги не платили даже арендодателям, в итоге пару их точек закрыли (на Сенной, например), так что про простых работников можно вообще не говорить. Сомневаюсь, что с переименованием фирмы там что-то кардинально изменилось.
Татьяна
01:18 24.10.2014
в 2013 году плюсов было достаточно. Тренинги для сотрудников, обучение, дегустации, понимающее начальство. Управляющая Ольга - человек чудесный и ответственный.

Коллектив был прекрасен.
Ирина
14:26 19.09.2014
в 2013 году были тренинги и обучения. Единственный плюс.
Контора ужасная. Проработала там менеджером. всех минусов и не перечислишь, но главное это что не платят зп, выручки маленькие, люди реально работают бесплатно. Кормят обещаниями , выдают по 1000р., так сказать прикармливают. Вообщем не ходите туда работать ни на какую должность.
Ирина Крылова
00:02 10.09.2014
Только отрицательные!!!Просто жесть!!Год там отработала а зарплату ни разу не получала!!!Была управляющей Анастасия!!!Всё время нас обманывала!!!Кормила авансами по 2-тысячи раз в месяц!!Потом её уволили теперь она работает на сенной упровляющей)))Вот и где справедливость????
ОТрицательных очень много!!Дорожки все всегда зависают!!!Механник постоянно накуренный !!Фдминистраторы воруют а мпп их покравает т.к .вместе с ними ворует Татьяной зовут!!!Вообщем бежала я оттуда!!!
15:55 10.03.2014
Компания отвратительна во всем. Начнем с собеседования. Обещанная зарплата и график - 17 000 при условии работы сутки через двое. На деле - кто успел договориться со старшим инструктором, тому побольше смен. В итоге получается меньше 17 000 за месяц. Теперь о самой работе. Перерывы дают неохотно, постоянно стоят над душой, менеджер по персоналу пристает по всякой ерунде, особенно когда ты занят. Работать очень сложно, когда народу много, не успеваешь. Заставляют лазить за машины, исправлять неполадки. ЗАСТАВЛЯЮТ ИНСТРУКТОРА! Механики, тем временем, ничего особо не делают, только если инструктор не может справиться, идут помогать и то неохотно. Теперь о выплате з/п. Задержки очень большие. У меня задерживали копейки на месяц. Сейчас уволился, зарплату отдали только когда пригрозил трудовой инспекцией. Наглость зашкаливает. Никому не советую там работать. Подобный труд - неуважение к самому себе.
19:04 12.02.2014
гибкий график, удобен в совмещении с учебой, дружный коллектив, удобное расположение (близко от метро)
Пожалуй, самая НАИОТРИЦАТЕЛЬНЕЙШАЯ сторона данного места работы- невыплата заработной платы. регулярно. из месяца в месяц сотрудники ждут когда же им выплатят их рубли. начальство при этом всячески пытается сделать вид, что все замечательно и строго на строго запрещает сообщать о данной проблеме стажерам.По увольнению сталкиваешься с тем, что в течении 2 месяцев не можешь получить свой расчет (практиковалось, что люди ничего не дожидались), официального трудоустройства нет, ни о каких льготах, соц.пакетах и дмс работники вообще бы никогда не узнали, если бы работали далее в столь прелестном заведении. печально. все очень печально. а коллектив хороший.
11:16 07.10.2012