Сеть Public group

«Public group - один из самых амбициозных проектов клубной и барной индустрии: федеральная сеть заведений с пятилетней историей позади и уверенным взглядом в будущее. На данный момент наша сеть насчитывает 15 заведений в городах по всей России: Новосибирск, Санкт-Петербург, Томск, Барнаул, Кемерово и Омск, и продолжает активно развиваться. Отличительная черта наших заведений - это высокое качество во всем, непередаваемая атмосфера веселья и доступные цены»

О актуальных вакансиях можно узнать по телефону

+7 (913) 912-32-67

Отправляйте резюме с фотографией на электронную почту

kux@ngs.ru

Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Сеть Public group
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть Public group(5)
Аня (Бывший сотрудник)
17:55 13.12.2021
Коллектив хороший.
По деньгам хорошо, однако это с учетом большого количества отработанных часов, и всевозможных надбавок(продаж, выполнения плана, производительности и тд)
Реальная возможность карьерного роста, даже при отсутствии образования

****
Резюме: обычная сетевуха, ничего выдающегося или наоборот ужасного в данной работе нет.
Очевидные переработки, чтоб не получить смешную сумму нужно отпахать много часов
Работа тяжелая физически, без права на обед/отдых
Большой поток гостей = стресс
Руководство(то, которое отвечает за всю сеть) относится к линейному персоналу как крепостным)))
Аноним (Соискатель)
18:17 23.09.2019
Была на собеседовании на вакансию менеджер по подбору персонала. Пришло сразу несколько человек на одно время. Сначала проходишь тест на планшете, 50 вопросов на время. После индивидуальное собеседование. Создается впечатление, сами не знают какого сотрудника хотят на данную позицию, уже давно вакансия висит, как будто в космос отбирают.
Лена (Соискатель)
06:40 10.12.2018
Стабильная за и поток гостей, из-за чего % к окладу отличный.-это слова сотрудника с этого бара, а я стажировалась. Весёлая атмосфера и коллектив.
Первые три дня пахаешь бесплатная стажировка, именно за те три дня должны вас оценить и руководство решит. Прикол в том, что всех я устроила, в том числе и менеджеров смены. На 4 день звонят и говорят об отказе. А и еще до сдачи экзаменов ты будешь довольствоваться только зп с оклада, т.е. 80р/ч, ибо ты стажер не допускаешься к работе с гостями, пока все не выучишь и не сдашь-так почти везде. Зря я не прислушались к аниниджобу.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк