Сеть клиник мануальной терапии Здравствуйте
+7 (499) 678-99-70
Сайт: pozvon-ok.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Сеть клиник Здравствуй!

Соискатель
04:30 05.08.2023
Не знаю
Ходила на собеседование на вакансию менеджера на телефонные звонки (входящие звонки). Все, что указано в вакансии на хх и что предварительно говорит по телефону hr менеджер - разводилово. На деле при личной встрече оказывается, что оклад в разы меньше, а чтобы заработать ту сумму, которую они изначально транслируют - надо в итоге не на входящих сидеть, а на исходящих и впаривать. Полный обман, вводят кандидатов в заблуждение. На собеседовании задали один вопрос, видимо, берут всех подряд. Встретила при входе другая женщина, чтобы проводить. Ни здравствуйте, ничего с кислой миной, как-будто я ей должна. Первый раз такое встречаю. Будьте аккуратнее, все цифры в этих объявлениях - развод.
Сеть клиник Здравствуй!
2024-03-19 09:16:56
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и что поделились своим опытом взаимодействия с нашей компанией. Мы искренне сожалеем о том, что столкнулись с такими недоразумениями и разочарованием в процессе собеседования.

Мы стремимся к прозрачности и честности во всех аспектах нашей работы, включая процесс подбора и найма сотрудников. Ваш отзыв указывает нам на то, что в данном случае мы не смогли полностью соответствовать этим принципам, за что приносим свои извинения.

Мы серьезно относимся к каждому такому сообщению и обязательно проведем внутреннее расследование, чтобы выяснить обстоятельства, описанные в вашем отзыве. Нам важно убедиться, что вся информация, предоставляемая кандидатам о вакансиях, точна и не вводит в заблуждение.

Кроме того, мы рассмотрим вопрос обучения наших сотрудников лучшим практикам ведения собеседований и взаимодействия с кандидатами, чтобы в будущем предотвратить подобные ситуации.

Мы благодарны вам за то, что указали на эти проблемы, и хотели бы предложить вам связаться с нами напрямую, чтобы обсудить ваш опыт более подробно. Это поможет нам стать лучше.

Еще раз приносим извинения за любые неудобства, которые вам пришлось испытать. Мы ценим вашу обратную связь и стремимся улучшить качество нашей работы.

С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"