Сеть клиник мануальной терапии Здравствуйте
+7 (499) 678-99-70
Сайт: pozvon-ok.ru

Отзыв сотрудника Шиха о компании Сеть клиник Здравствуй!

Шиха
14:00 13.05.2022
Коллектив в целом не плохой. Главный врач очень интеллигентный человек.
Проработал в этой клинике на Беговой два с половиной месяца. Очень жалею, что связался с ними. Повёлся на сказки главного врача (ФИО). Очень большая текучка, особенно среди неврологов. Зарабатывают там только строго определённые доктора. Поток пациентов распределяется таким образом. Менеджерам-консультантам позволено руководить тактикой лечения. Неврологов буквально заставляют направлять к мануальным терапевтам, на ЛФК и на массажи, даже когда имеются противопоказания. Часть зарплаты выдаётся наличкой из которой будут вычитать за некоторые нюансы. Например, не сработал датчик- при приходе и уходе с работы каждый сотрудник прикладывает палец к датчику, который может не сработать на отпечаток пальца. Да и сама зарплата гораздо меньше, чем обещают. Камер с видео и аудиозаписью нет разве что в туалетах. Меня пытались наказать за то, что в кабинете разговаривал по телефону с коллегой и обсуждал с ним зарплату. У заместителя главного врача невролога (ФИО) крайне низкий профессиональный уровень. Я видел не раз как она смотрит пациентов. При этом может просто отобрать пациента у другого невролога обвинив его на планёрке в некомпетентности. Зарабатывают там только травматологи, все остальные их обслуживают.
Сеть клиник Здравствуй!
2024-03-19 12:14:47
Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что нашли время поделиться вашим опытом работы в нашей клинике на Беговой. Мы серьезно относимся к подобным отзывам, так как они помогают нам улучшать качество нашей работы и создавать более комфортные условия как для сотрудников, так и для пациентов.

Ваши замечания относительно распределения потока пациентов, методов лечения и профессионализма наших сотрудников крайне важны для нас. Мы обязательно рассмотрим эту информацию и примем соответствующие меры для исправления ситуации. Мы стремимся обеспечить высокий уровень профессионализма и этичности в нашей работе.

Надеемся, что в будущем у нас будет возможность восстановить ваше доверие к нашей клинике. Желаем вам успехов и благополучия.

С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"