Сеть Гастрономов Красный Яр

Сайт: www.krasyar.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть Гастрономов Красный Яр
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть Гастрономов Красный Яр(7)
Роман (Бывший сотрудник)
13:23 17.12.2021
Молодой коллектив, месторасположение, комфортный офис, но лучше сконцентрироваться на минусах
Павелъ (Бывший сотрудник)
18:32 25.12.2020
Познакомился с интересным людьми. Встретил женщину, с которой создал семью. В работе достоинств не заметил.
Аноним (Соискатель)
18:28 13.11.2018
Не увидела
Собеседование длится 3 часа, тебе дают решать задачи: 1 - задачи на расчёт процентов, рассчитать количество полок на стеллаже, и прочие задачи из Интернета. Не совсем понятно, с какой целью нужно их решать и что они показывают менеджеру по персоналу. 2 тип задач - устный Эксель. Вот это было вообще грандиоздно, такой чуши я ещё не видела. За один день я даже не успела прособеседоваться (и это за три часа!). Пришла на следующий день, как описывали ранее девушка с короной на голове и закатывающимися к верху глазами снисходительно беседовала со мной. Я всегда работала в крупных компаниях и никогда таких собеседований у меня не было. У красного яра Бесконечная текучка кадров, но зато такой отбор сотрудников с 3мя часовыми собеседованиями. Ваша цель какая? Или это работа отдела персонала ради работы? Ну что ж, удачи вам! И спасибо, что не взяли меня на работу в вашу отвратительную компанию с супер-эффективными методами отбора персонала!
Артём (Бывший сотрудник)
12:16 23.10.2017
Из положительного можно отметить только бесплатное питание и возможность работать рядом с домом.
Екатерина
10:57 26.11.2014
Дисконт и возможность подработать.Ну и поскольку я работала в ночь мне повезло с коллегами и надо отдать должное с управляющей магазина Людмилой Анатольевной нам тоже повезло.
12:33 11.11.2014
Возможность карьерного роста для всех желающих, з\п всегда вовремя, подработки сразу (или на след. день) оплачиваются наличкой. Скидки, питание, корпоративы. Если повезёт с коллективом\начальством - вполне себе можно работать.

Для студентов (если работать по 5 ч.) - также вполне Ок.
Много работы, продавцов\работников всегда не хватает, и не потому что не хватает, а потому что не положено больше 3-х (в каких-то магазинах чуть больше) продавцов, поэтому во всех магазинах жуткий бардак.

Недосдачи, просрок и разные косяки менеджеров списываются с продавцов (причём без какого-либо предупреждения).

Карьерный рост доступен всем - есть неплохие учебные центры, но хорошо подумайте перед тем, как туда соваться, ибо нервов и сил придётся потратить огромное количество, для того, чтобы в итоге на вас повесили огромную ответственность, кучу работы (которую постоянно некому делать), и о личной жизни придётся забыть - будете работать 6-7 дней в неделю по 12 часов, т.к. работать там постоянно некому..

07:15 07.05.2013
Корпоративная культура в конкретном магазине зависит от конкретной заведующей этого магазина. Если она считает, что сотрудники компании должны общаться между собой, иметь положительный соревновательный дух и т. д., то она будет выделять а корпоративы деньги. А нет, так и нет корпоративной культуры вообще. На Красрабе 120 (по состоянию на май 2013) ни на 23 февраля, ни на 8 марта не было никаких мероприятий. Да и шашлыков и обычных в других ярах мероприятий там нет