ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Вася Пупкин о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Вася Пупкин
06:26 14.12.2013
вовремя выплаты заработной платы!
Бунт на Корабле! Перед новогодняя головоломка, игра в тетрис на складе, собери все так что бы было компактно и меньше дырок! Офис высылает поставки не задумываясь о размерах складов, не думая о сотрудниках что они пришли на должность продавца , максимум что еще может страшное физически быть так это выкладка, но это касается обычных сетевых магазинов. Что вообще значит продавец консультант в кораблике? Легко ответить на этот вопрос, кто был на этом корабле! Это теоретически консультант, но практически продавец-консультант-грузчик-кладовщик-уборщик... Который должен смотреть просроки, быть в зале одной ногой другой ногой на складе, одной рукой выкладкой заниматься другими защищать товар и при этом мааааксимум удилять времени покупателям. Одним словом робот! Начальство наше домой и по праздникам не попадает, заместитель директора при живом рядом сидящем директоре исполняет его обязанности, а директор в тот момент отвечает неуверенным тоном где находятся пустышки покупателю, проходя по залу подправляя товар. Собственно что в этом Плохова? НИЧЕГО! Но уходя домой после очередного нелегкого рабочего дня директор предлогает своему заместителю ответить на письма, составить акты, собрать интернет заказы, распечатать переоценки, и нечего то что зам. Директора. ни чего не ела и то что сейчас она принимает товар попутно ее вызывают на кассу удалить позицию и пришел человек с возвратом. Еще обещают платить больше от плана премию. Вроде как стимул. Но только обещают, теперь люди знают откуда взялась пословица "обещаного 3 года ждут!" Это про нас! Да Да! Вопщем хотите стать роботом или похудеть приходите в кораблик вы не пожалеете :)
Васе Пупкину
2013-12-15 19:06:00
Кораблик–магазин,который дарит улыбки детям покупателей. Видимо президент уверен,что своих детей у сотрудников нет,а поэтому и подарки на НГ им не положены.

Продавцы конечно загружены работой ,но при этом у АУП весь перечисленный функционал+свои обязанности,которые линейному персоналу делегировать нельзя. К великой «радости» , ещё и предновогодняя неделя без выходных ,а затем и рождественские каникулы на работе. Все эти прелести без табелирования и оплаты,а только за призрачные отгулы в 2014 году.

Все приемки ,переоценки и документоведение,обычно проводят в рабочее время директора и плохо,что Вы ,как опытный зам.директора не умеете распределять свои обязанности. А кушать конечно надо и быстро в зал дарить улыбку детям...
робот
2014-04-12 00:51:00
полностью согласна с этим одзывом