ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Марина о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Марина
15:02 28.02.2019
Попала случайно, не знала, что такое розница. И лучше бы не знала дальше. Товарищу (ФИО) на сотрудников глубоко ***ру. Вот насколько это возможно, настолько ему пофигу. Офису тоже на розницу срать. Убрали СТД, перевели на кассиров. Это добровольно принудительно. Кому то пришлось уйти, потому что ее все СТД спят и видят стоять ща кассой и подтирать попы покупателям. За 8-ми часовой день , часто БЕЗ обеда из-за обьема работы оплачиваются копейки хоть в области хоть в Москве!!! Я сейчас морально готовлюсь подавать в суд на Кораблик. И да. Это не Кораблик. Это Титаник. Потому что все то, что придумывает "шапка" Тянет ко дну и это видно! Уважать надо не только себя, товарищ (ФИО)!
Сеть магазинов "Кораблик"
2019-03-11 11:31:17
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда готовы обсуждать и разбираться во всех ситуациях, связанных с работой в нашей Компании.
Как и все компании на рынке Кораблик внедряет изменения, направленные на по повышение эффективности текущих бизнес-процессов и персонала. Это позволяет компании сохранять стабильное положение на рынке и продолжать активно развиваться.
Заработная плата сотрудников магазина в нашей Компании находится на конкурентом рыночном уровне. Кроме этого в Компании существует программа дополнительного поощрения «Кораблик Мой!», которая дает привилегию каждому сотруднику, проработавшему от 1 года в магазинах сети, в виде ежегодного дополнительного заработка.
Для того, чтобы мы могли улучшить нашу работу, нам необходимо знать, в каком именно магазине произошла описываемая Вами ситуация. Поэтому мы очень ждем Вашего ответа с детальной информацией в письме на почту people@korablik.ru.

Нам важно, что вы пишете.
Спасибо за ваш отзыв.