ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Елена
14:59 03.02.2019
Город: Тула
Нет, только белая зп
В виду сложившейся ситуации в стране некоторые реформы коснулись и нашей сети. Как поступают в нормальных крупных холдингах и компаниях? - ищут компетентных руководителей подразделений, чтобы те в свою очередь принимали грамотные решения поставленных перед ними задач. Директор розничной сети г-н (ФИО) не находит более лучшего способа экономии денежных средств компании как сокращение штата линейных сотрудников! Убрали уборщиц в 80% магазинах, а это значит, что полы теперь будут мыть сами сотрудники магазина (уверена, что пункт в ТД «поддержание чистоты» даёт на это полное право делать директору розницы так поступать). Дальше, в очень скором будущем убирают должность СТД!!!! приемку товара будет осуществлять АУП магазина.. Это ещё гора работы на постоянной основе которой и так очень много: каждые 2 недели глобальные переоценки (из-за этого частые залёты), постоянные подготовки торгового зала к акциям( меняешь торцы, переставляешь всё с места на место и потом обратно), бесконечные фотоотчеты, постоянные инвентаризации, выдергивание сотрудников с выходных/больничных лишь бы заткнуть дырку человеком.
Цены заоблачные!!! На озоне всё дешевле в 2 раза)
Это место для тех, кому ну совсем негде работать и нет головы на плечах.
Уважаемый (ФИО), обратите внимание на аналитический отдел, отдел категорийных менеджеров и дирекции розничной торговли. Не туда заплывает ваш кораблик)
Сеть магазинов "Кораблик"
2019-02-27 10:54:20
Добрый день, Елена!
Благодарим вас за отзыв. Для нас важно мнение каждого сотрудника о работе в Кораблике.
Как и все компании на рынке Кораблик внедряет изменения, направленные на по повышение эффективности текущих бизнес-процессов и персонала. Это позволяет компании сохранять стабильное положение на рынке и продолжать активно развиваться.
Гибкие цены, рекламные акции, грамотная выкладка товара – это то, что помогает покупателю принять решение о покупке, помимо прямого контакта с продавцом.
Все трудовые отношения в Компании оформляются в соответствии с Трудовым законодательством, потому выход на работу с выходного возможен только при согласии сотрудника.
По поводу сравнения цен, в Кораблике, в отличие от многих других магазинов, в большом количестве представлены собственные торговые марки, что позволяет отслеживать качество на всех этапах и предоставлять более выгодные цены по сравнению с известными брендами. В ближайшее время доля таких эксклюзивных товаров будет становиться все больше.
Если у Вас будут еще комментарии и вопросы, пожалуйста, направьте их на электронный адрес people@korablik.ru.
Нам важно, что вы пишете.
Спасибо за ваш отзыв.
Татьяна
2019-06-25 17:44:26
Елена, а вы не готовтесь, идите и подавайте в суд, если есть четкие основания!