ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Екатерина
15:37 31.10.2018
Отличная компания!Белая зарплата,которую выдают день в день,компетентное руководство в лице Соколовой А.А.,обучение и повышение квалификации в процессе работы.Не знаю кто там пишет все эти гадости про компанию,они видимо не работали в других местах).Смело идите устраивайтесь и работайте! Кораблик-надежность,стабильность,карьерный рост!
Недостатки есть везде.
2018-11-06 12:08:52
Екатерина, здравствуйте!

Спасибо Вам большое за отзыв и за то, что были в нашей команде «Кораблика»!
Мы надеемся, что полученный в нашей Компании профессиональный опыт будет способствовать развитию Вашей карьеры в дальнейшем!
Если у Вас остались вопросы или предложения, пожалуйста, присылайте их на нашу почту people@korablik.ru.

Всегда рады помочь!
Елена
2018-12-12 22:02:14
Екатерина,если вы считаете что это надёжная компания,то почему вы в статусе бывшего сотрудника? Честно верится с трудом,что в кораблике всё стабильно,если было бы стабильно,то не было бы столько отрицательных отзывов.
2018-12-25 14:03:19
Потому что она не бывший сотрудник, а настоящий. Огромный отдел HR имеет специально обученного специалиста, который оставляет положительные отзывы и критикует негативные
2019-03-12 14:57:50
Елена, здравствуйте!
Отрицательные отзывы пишут гораздо чаще, чем положительные. Если вы хотите составить объективное мнение о Компании, то приходите на собеседование, где сможете познакомиться с руководителем и командой, узнать всю важную информацию.
Если у Вас будут еще комментарии и вопросы, пожалуйста, направьте их на электронный адрес people@korablik.ru.
2019-03-12 15:05:52
Здравствуйте!
Ключевая задача сотрудника, работающего с отзывами, разобраться в описанной ситуации и по возможности помочь сотруднику/бывшему сотруднику, а также не допустить повторения подобной ситуации. Мы всегда стремимся к совершенству, и к тому, чтобы каждому сотруднику было комфортно работать в команде.
Если у Вас остались комментарии и вопросы, пожалуйста, направьте их на электронный адрес people@korablik.ru.
Татьяна
2019-06-25 18:51:20
Приходили, знакомились и? В итоге: минусов больше, чем плюсов, от совместного сотрудничества. Малообразованным *втюхивайте* свою этику общения, пашущим на ваш офис и папу. Которые будут хлопать в ладоши за копейки, и со слезами благодарности писать положительные отзывы Кораблю.
Елена
2020-11-28 18:05:05
Согласна с Екатериной. Работала в Кораблике продавцом-кассиром 2 года.в том числе и с Соколовой Анастасией. Всё нравилось. Нормальная зарплата,всегда вовремя. Требуют? Да. Некоторые приходят на работу постоять и языком почесать,тут надо работать.
Наш Магазин к сожалению закрылся. Если будет вакансия недалеко от дома, с удовольствием пойду обратно.