ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Мария
08:33 15.09.2018
Город: Воронеж
официальное трудоустройство
директор магазина не соответствует занимаемой должности.вынуждает писать заявление на увольнение,заболел ребенок -директор магазина была предупреждена и поставлена в известность,находясь на больничном директор звонит и говорит приходи писать заявление по собственному желанию,а вообще это как бы незаконно(но ей плевать на всех и на все).придя за расчетом в магазин директор решила лично меня перерасчитать за бухгалтерией и забрала 2200 говоря о том что я не работала какие то дни...я нахожусь на больничном с 6 сентября и до сих пор.на каком основании она забирает деньги??на день работника торговли организация перевела деньги на коллектив(это было озвучено и больше ничего...денюжки остались у директора...)девочки не успели пройти обучающие тесты(как сказала директор за это ее лишили премии). наш магазин стал лучшим за какое то время,на магазин выделели 50.000(на всех сотрудников)так как в магазине должна была быть ревизия нас собрала директор и сказала давайте скинемся и выкупим то что у нас украдено(какую то часть),что бы в дальнейшем нормально работать с премией и т.д.в итоге деньги были ей отданы(что и как было выкуплено нам так и не показали и не рассказали...)после ревизии сумму недостачи нам тоже ни кто не озвучил,но в итоге магазин посчитался плохо и все работают без премий...где же деньги?отношение директора к продавцам и кассирам мягко говоря неуважительное,рабочий процесс зависит от настроения директора...вообщем писать можно долго...(воронеж 20 лет октября)
Камила
2018-10-12 14:44:14
Ужасное начальство, пришла на собеседование, директор или кто там ,управляющая, кстати не представилась ,начала собеседование сразу с претензии
Сеть магазинов "Кораблик"
2018-10-12 15:31:48
Мария, здравствуйте!
Мы провели детальный разбор описанных Вами ситуаций. Некорректных действий со стороны сотрудника выявлено не было. Если у Вас остались вопросы, присылайте их на нашу почту people@korablik.ru.

Желаем Вам успехов!
Спасибо!
Сеть магазинов "Кораблик"
2018-10-12 15:35:28
Камила, здравствуйте!
Мы всегда готовы обсуждать и разбираться во всех ситуациях, связанных с работой в нашей Компании. Чтобы устранить те недочеты, на которые Вы указываете, нам необходимо знать, в каком именно магазине произошла описываемая Вами ситуация. Поэтому мы очень ждем Вашего ответа с детальной информацией в письме на почту people@korablik.ru.

Нам важно что вы пишете.
Спасибо!