ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Алина о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Алина
19:36 31.10.2017
Ребят, такой бардак еще поискать надо, как в этой зачуханой конторке! Шла в компанию за карьерным ростом и развитием, хотела работать и развиваться... в итоге пол года потерянные. Нет ни одного достоинства. Говорят вам график 2/2 - значит будите пахать по 15-16 часов, но переработки не оплатят и пораньше вас ни кто не отпустит,т.к. не кому. Будьте готовы к тому, что вы должны работать, как охранник, т.к. компания экономит на охране. В положенный мне отпуск по ТК РФ меня тоже не пустили, потому что нет замены (ни кто и не искал). Все недостачи будите платить из своего кармана. И на целый магазин вам максимум выделят 3 продавцов. А уж какой бардак с поставками - это не в сказке сказать ни пером описать!!! В ЦО сами ни фига не умеют и не знают, дают кучу указаний и каждый свои! В итоге вы работаете не по общим требованиям компании, а как будет удобно какой -нибудь новой тетеньке- подружке начальницы, вышедшей из декретного отпуска! Вывод я для себя сделала. Не теряйте время на это место. Уволилась с позиции зам.дир.
Светлана, Ваш менеджер по работе с отзывами
2018-03-15 17:16:25
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!

Нам очень жаль, что по завершению сотрудничества с нашей Компанией у Вас остались негативные впечатления.
Для нас важно мнение каждого сотрудника о работе в Кораблике и, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, нам необходимо знать в каком магазине произошли описанные вами события. Пожалуйста, напишите нам на почту people@korablik.ru, чтобы мы вместе смогли повлиять на вышеописанную ситуацию, если таковая имела место быть.

Желаем Вам успехов!
Спасибо!