ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Наталия о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Наталия
19:41 05.10.2017
Зп выплачивается вовремя
Сколько не старалась, не могу найти больше плюсов. График - отвратительный, который называют "гибким". Руководство обязано объявлять график заранее, плюс советоваться с сотрудником. На деле - полная лажа. О том, что ты, к примеру, завтра работаешь, узнаешь только благодаря случайности: кто-то что-то сказал, кто-то что-то придумал и в итоге оп - твой выход завтра. Переработка часов вычитается у тебя из зарплаты, хотя ты никого и не просишь ставить тебе часов больше, чем положено, просто "так выходит, извини".
Премии почти не бывает, а если и есть, то зарплата даже у продавца 1 категории не дотягивает до той цифры, которую компания пишет у себя: "от 32 и выше". На деле дай Бог, чтобы с премией при выполнении плана магазина выше 100% у тебя вышло хотя бы 30к.
С начальством тут как повезет, наверно, в моем случае мне не особо повезло. Никакого уважения к тебе, как к сотруднику нет, спасибо тебе никогда не скажут. Пришли работать в кораблик, будьте готовы, что вы и мерчендайзер, и грузчик, и кем только не будете.
Если у директора или зам директора плохое настроение - готовьтесь, что они и вам его испортят. Дали задание перелопатить пол магазина за полчаса? - хоть убей себя, но сделай, при этом еще общайся с покупателями. Зам дир просто придет спустя время, посмотрит, как ты корячишься с этими полками, которые весят больше тебя и скажет: "а мне так не очень нравится, переделывай" и уйдет дальше задницу просиживать в кабинете.
На перерыв фиг уйдёшь, иногда до такого скандала доходит, как будто ты не свои законные 30 минут забираешь, а на полдня уходишь. Могут и не пустить, кстати, оправдываясь тем, что продавцом нет(либо один остается). Само начальство почему-то выйти и постоять полчаса не может.
Вечные претензии по картам, которые заколебали невыносимо. Постоянная проверка АSM, которая ужасно бестолковая, не буду называть ее имя.
Я могу много еще высказать, но это будет бесконечно.
В общем, если хотите себе вымотанные нервы, мизерную зп и заменить свою личную жизнь работой - прошу в Кораблик.
"Дарим улыбки детям и нервный срыв своим сотрудникам".
Светлана, Ваш менеджер по работе с отзывами
2018-03-15 17:14:29
Мы благодарим Вас за отзыв!
Мы всегда готовы обсуждать и разбираться во всех ситуациях, связанных с работой в нашей Компании.

Относительно комментария про ненормированный рабочий день, хотим пояснить, что линейные сотрудники принимаются на гибкий график работы, где окончание рабочего дня определяется утвержденным для конкретного сотрудника графиком работы. Этот пункт оговаривается при приеме на работу.

Нам очень жаль, что по завершению сотрудничества с нашей Компанией у Вас остались негативные впечатления.
Если у вас будут еще комментарии и предложения по нашей работе, пожалуйста, направьте на электронный адрес people@korablik.ru.

Нам важно что вы пишете!
Спасибо!