ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Настя о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Настя
19:19 27.06.2017
Город: Тула
Конечно, в отпуск то они меня отпустили, т.к не было выбора, иначе я заявила бы в прокуратуру. Но т.к испытательный срок 3 месяца и они еще не закончились, после отпуска предложили написать заявление по собственному. Так как студенты им не нужны и дополнительные отпуска не приветствуются.
Яна, Ваш менеджер по работе с отзывами
2017-07-19 17:13:56
Анастасия, добрый день!

Мы всегда идем на встречу сотрудникам, обсуждаем вопросы и приходим к общему решению по всем нестандартным ситуациям, поскольку лояльность – одно из основных правил успешного сотрудничества в «Кораблике». Мы заранее выстраиваем оптимальный график работы для всех сотрудников и соблюдаем нормы Трудового законодательства. На испытательном сроке к сотруднику выдвигается тот же перечень требований по соблюдению трудовой дисциплины и выполнению должностных обязанностей, что и к сотруднику, уже прошедшему испытательный срок.

Учебный отпуск, который Вам необходим, был оформлен Компанией на основании предоставленных документов, а также предложен оптимальный и удобный график работы для совмещения работы и учебы. Уже достаточно давно в «Кораблике» работает много сотрудников, которые успешно совмещают работу и учебу, подбирая для себя оптимальный вариант гибкого графика работы.

Нам очень жаль, что по завершению сотрудничества с нашей Компанией у Вас остались негативные впечатления.
Если у вас остались вопросы, присылайте их на нашу почту: people@korablik.ru
Желаем Вас успехов!
Спасибо!