ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Владимир о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Владимир
15:24 08.04.2017
зарплата, соц. пакет, коллектив.
Начальник- юрист заочник, полный страхов и комплексов, ставший ген. директором по недоразумению: подобрали в «Партии», где ему не платили зарплату и, видимо, было не за что!
По совместительству, директор АХЭД, абсолютно некомпетентный (см. признаки: http://uksun.narod.ru/merfy/25.html) не в строительстве, ни в эксплуатации, ни в снабжении, в чем неоднократно признавался сам!!!
В погоне за дешевым авторитетом, пытается задобрить сотрудников дирекции, покупая дешевые конфетки. Честь, совесть, достоинство - это не про него! «Обещать жениться – не значит жениться»- одна из его любимых сентенций, и он ей во всем следует!)
До сих пор не уволили, только потому, что достаточно дешево обходится компании. Настоящий ген. дир. стоит настоящих денег!
2017-04-11 07:59:46
Владимир, мне кажется, Вы лукавите! Александр Владимирович- профессионал своего дела, прекрасный человек! А работает он в компании, потому что достоин этого. Вы, как бывший сотрудник отдела АХЭД, возможно и не знаете, но он всегда Вас защищал, всегда горой за свой отдел. Но всему есть предел. В том числе терпению. Удачи Вам! И не стоит такие глупости писать про бывшего коллегу.