ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Лариса о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Лариса
11:52 04.04.2017
Город: Рязань
Учредитель,чувствуется,человек долга,старается для компании и для людей,которые работают у него.
Работала в кораблике ,в Рязани,Московское шоссе,д.21.Коллектив.........я вспоминаю,у меня волосы встают дыбом.Такого я о себе за всю жизнь не слышала,сколько узнала о себе здесь.И самое главное,они не только по мне прошлись,они это делают изо дня в день и друг про друга.Директор-Глущенко Люба,я даже не могу ее называть по отчеству,кричит на весь магазин при покупателях,что ни слово то мат.Ее зам,Чернявская Марина, вообще никогда нормально не разговаривает.Обращаешься к ней по работе,она:Чего тебе опять?Я думала,приду в детский магазин,здесь будет одна доброта.А улыбки тут только на кружочках,которые мы заполняем.Приезжают люди с проверкой,стоим лицемерим,говорим у нас КОМАНДА,а на самом деле только посылают куда подальше.Праздники отмечаются с утра.Посетители приходят с детьми,а они уже поддатые.Директор,Глущенко,каждый обед ходит пивка пить,а то и чего покрепче.Да ее и не бывает на рабочем месте.Коллектив про нее так и говорит:Директор у нас-дура.Подумайте,разве может так существовать магазин.Я не знакома с Зуевым,но за все,что он делает,уважаю его безумно.И такой состав магазина Кораблик,как на Московском шоссе,21,позор для него.
Татьяна, Ваш менеджер по работе с отзывами
2017-04-27 10:14:50
Лариса, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Спасибо за подробное описание как отрицательных, так и положительных сторон работы в «Кораблике». Нам очень важно получать конструктивную критику в адрес Компании, понимать общую ситуацию в магазинах, влиять на условия работы и совершенствовать рабочий процесс. Мы направили Ваш отзыв непосредственно Директору указанного магазина и приняли меры по корректировке коммуникации в коллективе магазина. По описанной Вами ситуации, была проведена проверка и уточнение фактов.

Со своей стороны хотим отметить, что рабочая обстановка в коллективе всегда очень важна, поэтому мы всегда предельно внимательно относимся ко всем комментариям и вопросам, исходящим от сотрудников и стараемся реагировать оперативно на подобные вопросы. Этому способствует, в первую очередь, своевременная обратная связь от наших коллег. Мы согласны, что условия работы в нашей Компании не всегда являются идеальными, однако, мы всегда стремимся к совершенству. Спасибо, что вы не остались в стороне и дали нам обратную связь!

Мы всегда готовы обсуждать и разбираться во всех ситуациях, изменять и управлять условиями работы в «Кораблике». Поэтому если у Вас остались вопросы, присылайте их на нашу почту people@korablik.ru
Спасибо!