8 (800) 250-01-04

Спаситель
13:03 20.02.2023
Город: Тула
Ноль
Ничего хорошего про данное место не сказать. Нормальные и адекватные люди уходят быстро и без малейшего желания вернуться назад, как бы их не звали) либо сидят там, где их особо не трогает другой сорт - неадекваты.
Очень много сплетен, интриг, настраивания друг против друга, подстав, перекладывания ответственности и бесконечно можно перечислять чего еще. Директору все льют в уши, на всех совещаниях у всех все классно, все работает, а по факту результата ноль. Либо он есть, но не удовлетворительный. Тогда предпочитают найти «крайнего», и ни один персонаж в этой истории в жизни не скажет, что на самом деле это его косяк. Ну и чтобы вы знали, придя сюда, с кем предстоит работать: так называемый главный инженер производства (С.А.) - мерзкий тип, неуверенный в себе мальчишка, которому постоянно необходимо признание и самоутверждение. Считает себя умнее всех и не скрывает этого, но по сути глупый, лживый и пакостливый персонаж. Пользуясь своим положением в отделе поддержки клиентов сует свой нос и читает переписки сотрудников в мессенджере. А потом хвастается, что знает больше, чем кто-либо))) Сплетничает точно также, как и большинство в этой фирме. Производство так и не налажено. Чем занимается непонятно. Любит говорить правду в лицо, но получает большее удовольствие от подстав за спиной. Советую в общем взаимодействие с ним по минимуму.
Начальник управления внедрения проектов (М.Ю.), просидевший там до седых волос. Транслятор. Не привык сам отчитываться за сотрудников, предпочитая на совещаниях ссылаться на самих исполнителей и требовать отчета директору от них самих. Непонятно, зачем он тогда в принципе нужен, как начальник. Многого сам не понимает в работе. Тоже любит сплетничать, поэтому с ним тесно не стоит соприкасаться.
Менеджеры проектов в утр просто козлы отпущения. Наваливают проекты горой, создают нереальную нагрузку и как следствие - люди бегут. Даже несмотря на высокую оплату труда. И также, они потом оказываются крайними в тех проектах, в которых даже не должны были принимать участие)
Продажники, ну про них в отзывах вы уже много чего можете найти, могу только сказать, что все правда. Толку ноль, денег сосут кучами) особенно в командировках. Надо же провести «переговоры» за бутылкой хорошего виски и кальянчиком, но ничего не продать в итоге.
Отдел кадров тоже оставляет желать лучшего. Вечная текучка, от этого можно вечность ждать новых спецов. Даже просидевшая тут несколько лет бывшая начальница кадров - (Е.Н.) ушла, потому что со всех сторон ее драли, как сидорову козу. И выжили все соки. С обучением какая-то дичь постоянно, не организовано от слова совсем. Зато корпоративные мероприятия интересные, как в вакансиях указано;) всю следующую неделю после пьянки фирма обмусоливает, кто с кем переспал, кто был самый пьяный, кто с кем подрался.
В общем люди тут в последнюю очередь думают о том, как поработать. Большинство преследуют совсем другие цели.
Скоро эта контора пойдет ко дну. Она уже на грани. Поэтому сто раз подумайте, прежде чем сюда устраиваться…
Надежда
2023-02-21 12:15:46
Читая все эти отзывы, хочется сказать одно: перестаньте завидовать и успокойте свои души и языки. Вы здесь на этой страничке так жалко выглядите инкогнито, в страхе, в гадости своих помыслов и нереализованных рабочий амбициях.. понимаю, все не могут быть Директорами и Собственниками.. Хотя Вы же можете попробовать свой бизнес, но зачем?.. такие как Вы прозибают на подобных страницах, потому что больше ничего не умеют. Вас откровенно жаль. А если говорить о Компании, то много говорить не надо, факты говорят за себя: Компании 18 лет и дай Бог будет больше, поборола все кризисы, давала и дает работу людям, которым это нужно, количество персонала растет, доходы сотрудников растут, есть много тому доказательств, но Вам они не интересны, Вы кормитесь гнилью, Вы ее всюду ищите, как шакалы, приятного Вам аппетита, совет: не портите его, пожалуйста, другим. А другие есть и их много, их больше, чем вас.
Владимир
2023-07-07 22:07:56
Я внимательно прочитал высказывания человека "Спасатель" имеющего своё мнение. И отнюдь, судя по прочитанному, не обывательское а профессионально используемое в своём высказывание многофакторные аналитические высказывания, подкреплённые цепочкой следования что говорит не о голословном знании. В претензиях высказываемого есть система пережитого и адресность служб и иногда конкретных лиц отвечающих за Производи́тельность труда́.
Теперь "Надежда" по Вашему высказыванию.
1. В высказываниях хотя бы одного "Спасителя" ни тени зависти есть описания процесса и даже конструктивные предложения для отдела аналитик предприятия
2. Вы пытаетесь "УСПОКОИТЬ ИХ ДУШИ И ЯЗЫКИ" позвольте задать вопрос вы дипломированный психоаналитик или Священнослужитель??? Можно узнать ваш чин или сан вы же против АНОНИМНОСТИ...... Для того чтобы дать более насыщенную и полную оценку Вашим высказываниям. Надеюсь Вы не против Оценки ??? Вы же высказываетесь.
3. " Вы здесь на этой страничке так жалко выглядите инкогнито, в страхе, в гадости своих помыслов" Вы даёте СТОЛЬ КРИТИЧЕСКУЮ оценку человеку не зная ЕГО (ПО РУССКИ ОГОВОР) очень ошибаясь о Его Страхах "в страхе" да заглядывая в Его ДУШУ ( прям какой то персонаж возомнившей себя (гордыня) ИНОКОМ далее судя по вашему посланию неприемлемо.
Полную оценку делать далее в социуме смысла нет. Так как все остальное перейдет на личное и может об судится приватно НЕ В ПРИМЕР ВАШИМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ.