8 (800) 250-01-04

Отзыв сотрудника NNNik о компании СервисСофт

NNNik
21:09 15.03.2017
Город: Тула
Компания оплачивает обучение, но не всем)...ты должен еще и отработать "эти потраченные суммы".
Белая з/п,но пока еще не у всех.

Кто морально крепок как бронепоезд - для таких есть возможность двигаться по карьерной лестнице...вопрос только куда эта лестница заведет в итоге. возможно в аптеку.
вообщем, кто любит работу на грани - Велком ту Сервиссофт!
ЕСть парочка адекватных грамотных спецов, даже не знаю вот что их держит в компании.......возможно надежда на светлое завтра, улучшения?!!!!)

кстати компания сейчас меняет свои названия - СервисСофт инжиниринг, например)..
ПОд сомнением Адекватность руководящего состава, принципов работы, постановки задач (и сроков выполнения) и оценки результатов.причем с каждым годом становится все-хуже и хуже, - деградация.
На некоторых участках не хватает оборудования и материалов, хотя сроки выполнения работ, проектов нереальны с такой материальной базой.

Раньше были крутыми и креативными корпоративы!
В коллективе жуткий раздрайв! череда увольнений и зачисток. Не даешь якобы нужного, но при этом неадекватного и абсурдного результата - выкидывают одним днем, несправедливость полнейшая вплоть до денежного лишения своих кровных.
Текучка в отделе продаж и др. поздразделениях - ну не серьезный подход якобы серьезной компании, господа!