Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 250-01-04
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ольга Трофимова о компании СервисСофт

Ольга Трофимова
15:45 11.02.2014
Город: г. Тула
Плюсы в работе
Уважаемые! Хотелось бы обратиться к тем людям, которые написали нижеизложенное: 1. Те, кто называет руководство аморальными личностями... Дело в том, что для каждой личности свои пределы нравственности и давайте будем, прежде всего, оценивать свое личное поведение, а не поведение сторонних лиц. 2. Те, кто считает, что дисциплина в данной организации как в армии... Для начала - те, кто так пишут, явно не служили, а если служили, то не преувеличивайте и не путайте понятия. Ни на одном нормальном предприятии (заводского типа) не приемлемы опоздания ни на минуту! Приходить на рабочее место необходимо за 15 минут до начала. Ваши неоднократные опоздания, как минимум говорят о неуважительном отношении к сотрудникам данной организации, которых вы заставляете ждать (я не беру в расчет даже руководство).
Отрицательные стороны
Минусы, конечно, есть, но вопрос в том, а где их нет? За свой достаточно большой опыт работы - я не встречала ни одной организации, в которой бы устраивало все. Лично я вижу стремления и желания улучшить процесс работы у руководства, может оно и не всегда адекватно оценивает ситуации, но все же... Ценность сотрудника не в том, чтобы обвинить, ценность в том, чтобы помочь руководству в достижении общих целей! Сотрудник должен уметь донести свою мысль до руководства так, чтобы он ее принял, но при этом думал, что это была его идея... Кто-то может воспринимать это как понятие "шестерки" или еще каким-либо, но я лично считаю это жизненной мудростью, которой, к сожалению, не хватает в настоящее время у современной молодежи.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник (бывший)
2014-02-17 08:32:00
опроверг(-ла) отзыв
Отзыв заказной. А Вы, наверное служили в армии?...В каких частях, если не секрет?
Employee
2014-12-03 16:14:00
опроверг(-ла) отзыв
"Приходить на рабочее место необходимо за 15 минут до начала" - лютый бред, срочно курите ТК РФ, а то еще заставят часть зарплаты в фонд голодающих начальников отдавать
Просто так
2014-12-22 22:03:00
опроверг(-ла) отзыв
Вот-вот, ходишь пол года исправно и без опозданий, а потом бах проспал на 20 минут и на тебе лишение всех заработанных тобой за месяц копеечек. А еще и постукивают на тебя ( не там куришь или просто стоишь)
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании