8 (800) 250-01-04

Отзыв сотрудника Аноним о компании СервисСофт

18:23 11.04.2014
Город: г. Тула
Возможность роста и развития в компании. Для сдельщиков высокие возможности в заработать. Фирма развивающаяся, т.е. сотрудники участвуют в развитии, а не приходят на готовую и отлаженную систему, работая по алгоритму.

Не могут работать в компании люди, которые приходят с целью - "сесть на пенсию" - безынициативно выполнять узкий круг обязанностей и нечего более не касаться. А так как в стране нашей много таких личностей, отсюда и текучка кадров...

Зарплаты в компании белые, на сколько возможно, принципиально (хоть и зря! ИМХО).

Корпоративный дух на высоком уровне. Обширная система премий.
Не искоренена позиция - "каждый суслик - агроном...", т.е. каждый считает своим правом учить и обвинять руководство, хоть и за глаза... Развито сплетничество.

Директор и высшее руководство не участвуют в жизни рабочих, а ставят задачи их непосредственным начальникам!!!!

Руководство не ценит сотрудников, которые ненавидят свою компанию и любую работу в принципе!

Компания, как слепой котенок, пока "танцует на граблях", но при всем, при том активно развивается и набирает обороты.