Сайт: scloud.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании СервисКлауд

Бывший сотрудник
17:18 18.06.2019
Город: Тула
Неплохой офис. Частично официальная зарплата. Есть столовая, в самом здании несколько буфетов.
1) Отсутствие нормативно - правовой базы: при подписании договора не дают под роспись должностную инструкцию, так как её просто нет. Если вдруг выяснится, что Вы чего-то не знаете, её начнут составлять при Вас (все существующие инструкции и регламенты, по словам руководства, неактуальны, хотя Генеральный директор об этом не в курсе).
2) Обман с оплатой: не верьте, если на собеседовании Вам скажут, что оклад на испытательном сроке или после испытательного срока будет составлять 25 000 рублей. В договоре у всех прописано 20 000 рублей, остальное - это премия, которую Вам либо выплатят, либо нет (на усмотрение руководителя). Если Вы, например, уволитесь во время испытательного срока, Вам заплатят 20 000 рублей и скажут, что Вы что-то не так поняли на собеседовании.
3) Некорректное общение, превышение должностных полномочий: хамское отношение к сотрудникам со стороны Генерального директора, Кузьмина Виталия Сергеевича. Человек,на мой взгляд, не совсем адекватный, мнит себя неизвестно кем. С сотрудниками общается приказным тоном, считает, что по его приказу Вы должны выполнять его прихоти, даже если они не входят в Ваши обязанности.
Из-за последнего пункта категорически не советую работать там людям, которые не привыкли, чтобы об них "вытирали ноги", так как кем бы Вы там не работали, Вы, в любом случае, пообщаетесь с ним рано или поздно.
При мне сотрудник, проработавший там 6 лет, уволился из-за хамского отношения Генерального, так как приходилось общаться с ним лично каждый день. Делайте выводы сами)