SeoPult.ru

SeoPult.ru - компания-создатель одноименного сервиса для поискового продвижения.

Система SeoPult – программный комплекс для автоматизации всех работ по продвижению сайтов в поисковых системах! Применение оптимальных схем подбора и простановки ссылок вкупе с постоянным контролем над их качеством позволяет достигать пользователям SeoPult прекрасных результатов, обеспечивая при этом существенную экономию рекламных бюджетов.

Автоматизация всех процессов посредством использования SeoPult избавит вас от рутинной работы, результат которой к тому же может быть не вполне предсказуем

Сеопульт
Email: pr@seopult.ru
Сайт: seopult.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе SeoPult.ru(4)
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Великие Луки
12:56 12.04.2018
Коллектив действительно классный, работать было интересно, много новой информации о СЕО узнал. В отпуск уходил без проблем, с сохранением зарплаты. Кто работает в Москве, имеет возможность посещать корпоративы, они были всегда весёлыми со слов коллег.
Когда саппортом начала руководить новая девочка (Маша Б.), начался разлад. Много людей уволилось с тех пор. Если идёте туда работать, старайтесь выбирать отдел не под её руководством.
Саша (Сотрудник)
15:02 11.12.2017
Мне нравится работать в этой компании. Абсолютно адекватное руководство, всегда можно все обсудить и договориться, если какие-то сложности или вопросы. Уважение со стороны старших коллег. Приличная оплата за труд, чувствуется, что компания ценит своих сотрудников. Ну и чувство того, что несешь пользу обществу от того, что работаешь в крутом проекте, которым помогает огромному количеству людей.
Нет претензий
Лидер на рынке
их нет :-)
Марина
16:04 15.08.2016
1. Самое главное - конкурентоспособный продукт, являющийся лидером на рынке ссылочных агрегаторов, что позволяет говорить о стабильности на ближайшее будущее.
2. Постоянно расширяющийся портфель продуктов (и автоматизация управления контекстной рекламой, и контент-маркетинговые услуги, и услуги рекламного агентства полного цикла).
3. Самый сплоченный коллектив из всех, где мне доводилось работать.
4. Удобное (по крайней мере, для меня) место расположения.
5. Комфортные условия труда.
6. Стабильно и в установленный срок выплачиваемая заработная плата (белая) и премирование.
1. Не до конца понятная система выплат премий и вознаграждений.
больше пока не нашла :-)