ИП SEONESTER, SEONESTER Создание сайтов в Москве

Отзыв сотрудника Александр о компании SEONester

Александр
10:30 19.04.2017
не выявил
1. Руководство компании абсолютно не компетентное в вопросах web-разработки и маркетинга 2. Нормальное отношение к клиентам до того момента пока они не заплатили аванс или полностью не оплатили 3. Постоянные задержки зарплаты штатным сотрудникам + пока я работал долг за офис был 150+к, они даже офис сменили на меньший 4. Техника на которой вам предстоит работать пришла к ним из прошлого столетия 5. Судя по отзывам, сотрудники, которые работают не в штате вообще не получают свою зарплату (можете, конечно, поработать за бесплатно если очень альтруистичны) 6. В офисе пока работал запах был как в подъезде 7. При увольнении кинули с зарплатой меня и еще 2 сотрудников (верстальщика и программиста) 8. ИП оформлено на левое лицо, так что если вам предложат договор и скажут, что это гарант выплаты зарплаты, то это все полный бред 9. Бухгалтерия все на листочке в тумбочке, что тоже говорит о крайней серьезности организации (нет) 10. А, и еще момент, на деньги на которые нас сей чудесный начальник киданул (Валерка Нестеровский) он благополучно справил свою свадебку Пишите на почту alexandr.msk@inbox.ru, напишем заявления по инстанциям и постараемся прикрыть сей конторку