Seo Dream

+7 (495) 234-92-86
+7 (495) 739-67-75
Сайт: www.seo-dream.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Seo Dream(13)
Людмила
12:28 02.10.2016
Мой муж в этой компании айтишником давно работает. Я давно хотела сюда попасть, о работе отзывался хорошо. В ноябре прошлого года послала резюме, прошла собеседование, сейчас уже и испытательный срок закончился. Мне нравится здесь работать, задачи четкие ставятся, хоть и сроки всегда сжатые. Руководителя немного еще побаиваюсь, просто привыкнуть нужно, ЗП оправданная.
пока не сталкивалась
Anzhela
08:47 08.09.2016
Первая моя работа, где мне спокойно работается. Коллектив хороший, ладим. Работы правда вал, порой отдохнуть некогда. Работаю в отделе медийной рекламы. Всем нашим- привет) До сих пор хожу на работу с хорошим настроением) Ухожу конечно, по разному, случаются и стычки с руководством))) Но так везде)
глобальных нет
Виктор
11:47 28.07.2016
Оптимизацией сайтов ( в основном сайтов друзей, только-только склепанных)) занимался еще в универе, это было моим хобби.Но потом решил заниматься сео всерьез. Наработал опыт сеошником в небольших компаниях, и год назад меня схантили в seo-dream) Тут неплохо, и и все разговаривают на одном языке, в общем все в теме. Меня пока все устраивает в плане работы, кроме.. некоторых условий.
Отзыв для этого и пишу, может руководство увидит - у нас проблемы со столовкой! давайте расширим помещение! одной маленькой комнатки, явно не хватает для нашей компании!И что-то нужно делать с поставками общего молока на кухню. Опять - уже вторую неделю нет на кухне( Может, кто услышит
Елена
17:09 19.07.2016
Работаю два года, за такое время, всякие ситуации случались, но в общем все достойно и мирно можно решить. Как и везде нужно трудиться, знать свое дело. Главные вопросы, которые обычно интересуют – да, платят вовремя и достаточно хорошо. Больничные, отпуск - оплачиваются и всегда можно нормально согласовать. Сейчас наши услуги востребованы, так что работы и клиентов соответственно, достаточно. Понятно,что устаем - работы много, но ночевать не приходится, рабочий день плюс-минус нормированный)
Бывают как и везде, но все решаемо
Алена
09:16 22.04.2016
Устроилась сюда в 2013 году в отдел медийной рекламы. Работы конечно всегда очень много, загрузка на полный рабочий день. Но хорошо, что домой не приходится брать работу, успеваем все в течение рабочего дня. Из минусов: могу сказать только когда просто оочень срочно сделать отчет или подготовить рекламацию, тогда приходится сидеть и без обеда, и без чаепития. В остальном для меня только плюсы в работе. Занимаясь чем мне нравится, хороший очень коллектив и руководитель.
иногда большая загруженность
Кирилл
12:18 11.04.2016
Работа не сложная, как говорится, если знаешь, что нужно делать. Только вот, бывают, попадаются капризные клиенты, которым только дай поворчать, тут уж нужно иметь большую стрессоустойчивость, чтоб решить конфликт и при этом всем остаться довольными. Но такие ситуации крайне редкое явление и с лихвой перекрывается высокой оплатой труда, а значит, есть за что бороться.
Клиенты которые не знаю чего хотят.
Артур
15:51 02.03.2016
Тоже тружусь на благо сеодрим - менеджером. Иногда конечно так все достает, хочется в отпуск, но не всегда можно его взять, так как нельзя пересекаться с коллегами и пока проект не передашь коллегам со всей информацией, в отпуск не пойдешь. Больше всего портит нервную систему общение с клиентами, но стараюсь абстрагироваться от личного восприятия на сей счет. Что самое важное - не обделяют деньгами, все остальное можно пережить.
особо нет
Алена
17:05 28.02.2016
Почти три года назад, если быть точнее, то в марте 2013 года, пришла на собеседование в компанию SEO Dream. Помню еще сомневалась, что его пройду, у меня практически не было опыта работы в данной сфере. Да, теоретические знания были, но на практике все намного сложнее. Спасибо, что тогда в меня поверили и взяли в компанию. Я ни разу не пожалела, что пришла сюда работать. Не могу сказать, что работать тут легко, но зато скучать не приходиться. Все время работаю над собой, учусь, осваиваю новое, так как развитие веб-технологий не стоит на месте. Есть перспективы роста, это тоже заставляет работать вдвойне. Коллектив у нас дружный, отзывчивый, с высокой корпоративной культурой. Это единая команда, которая работает на конечный результат. В таком коллективе работать приятно.
Есть конечно производственные моменты когда загрузка выше крыши. Но я не считаю это отрицательными моментами, это, по-моему, больше положительные, так как есть работа, которая хорошо оплачивается, и есть куда расти. Сейчас конечно у меня и опыта побольше, но искать что-то другое не собираюсь. Мне нравится моя работа, хожу я на нее с удовольствием, а за это еще и приличную зарплату мне платят. Ну как-то так.
Юра
19:23 13.11.2015
Качество работы зависит от ее поощрения. Своим окладом вполне доволен, тем более что последнее время он значительно подрос) Хвала и уважение шефу, продолжайте в том же духе, мои способности еще не полностью раскрыты, даже лучше умею) Компания старенькая и большая, понятное дело, стоящее место. Норовят попасть многие да не все задерживаются,seo-dream чтит только великие умы ;)
все устраивает
Maks
16:19 25.10.2015
Хотел попасть в эту компанию, но почему-то звонка так и не дождался первый раз, хотя перезвонить обещали. Спустя полгода попробовал еще разок и вот я здесь. Ну что - доволен. Поначалу зарплата меньше, надо так сказать вклинится, через месяц обещали поболее платить. Смотрю никого не обижают в финансовом плане, что вселяет немалую надежду на светлое будущее. Жаль только что так долго ждал.
Таких нет, всё отлично
Дима
14:07 18.08.2015
Моя работа в компании связанна с ведением проектов после продажи. Условия труда достойные, я как специалист имею все необходимое для работы, никогда не отказывали в новшествах и обновлениях техники. График удобный, отпуск дают без проблем, главное предупредить заранее. Конфликтов с начальством не было, могут конечно выговор сделать, но справедливо.
Столовая маденькая, пропуск тормозит немного, иногда приходится ждать коллег чтобы попасть на рабочее место)
Даша
09:30 12.08.2015
Когда впервые пришла на собеседование очень сомневалась, стоит ли мне идти работать SEO Dream. 14.03.2015 Но сейчас уже понимаю, что сделала правильный выбор. И я люблю свою работу и наш дружный коллектив. Больше всего нравиться, что в такой сфере деятельности тебе приходится развиваться постоянно и учится чему-то новому. Единственный минус, что иногда бывают слишком загруженные дни, но все это хорошо оплачивается.
Александр
09:39 06.02.2015
Практически все, что я знаю о Сео я узнал здесь. Пришел фактически нулевый, просто нахватавшись разрозненных знаний. А в Seo Dream получил все, о чем мечтал - работу в команде, постоянный рост и развитие, постоянное обучение. Именно здесь я понял, что такое командный дух, взаимоуважение и поддержка. Есть перспектива и материальная составляющая очень неплохая. Я нашел ту работу, которая полностью отвечает моим знаниям и потребностям.