+7 (846) 267-36-30, 267-31-14

Отзыв сотрудника Юлия о компании Senat Consulting

Юлия
11:39 29.08.2014
Город: г. Самара
Всем добрый день! Извините меня за эмоции, но я действительно в шоке от предыдущих отзывов.

Работаю два года в копании Сенат. До этого никогда не работала в рекрутинге. Всему меня научили руководители компании. Сейчас я закрываю очень сложные позиции в разных частях страны. И ни разу не было такого, чтобы не выплачивали оклад, он всегда приходит вовремя. Конечно, выплаты бонусов не всегда соответствует ожиданиям по времени, но это зависит не от Сената, а от того когда выйдет на работу твой кандидат, и когда Клиент оплатит счет. Поэтому удивлена предыдущими отзывами и становится очень обидно за свою работу.

Еще хочется сказать про то, как мотивируют персонал: к каждому руководитель находит свой способ, и каждый раз сработать может новый. Поэтому если и кому-то говорили, что один офис работает лучше другого, то назвать это унижением сложно. Скорее всего - это был определенный рассказ об успехах команды. Если ты считаешь, что успех кого-то другого – это унижение для тебя, то быть результативным очень тяжело.

Хочу обратиться к людям, которые в данный момент рассматривают предложения Сената. Если вы считаете себя успешным человеком, то обращайтесь внимание не на тех, кто отработал (при всем уважении к предыдущим ораторам), а на тех, кто работает в данный момент, мы тут, мы Сенат!

Обязательно расскажу всем коллегам об этих отзывах.
Эта работа на результат, поэтому каждый кто идет в рекрутинг, должен оценивать свою ориентацию на результат, это не хорошо, не плохо, но очень влияет на работу.