Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (846) 267-36-30, 267-31-14
Сайт: www.senat-cs.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Александра о компании Senat Consulting

Александра
15:43 29.08.2014
Город: г. Самара
Плюсы в работе
Всем доброго времени суток!

Отзывы подобного характера, конечно же, отпугивают, и как новый сотрудник непременно хочется высказаться в защиту компании, в которой сейчас работаю с огромным удовольствием.

Мне очень нравится корпоративная этика компании, возможность постоянно быть на связи с руководителем, быть услышанным и доносить свои идеи. Это работа, я бы сказала, для самоорганизованных людей, с желанием зарабатывать и двигаться вперед. Здесь не бывает минуты покоя в самом лучшем смысле слова, каждый задействован в процессе. Другой вопрос, если Вам нужно быть исполнителем, под присмотром руководителей, то вам скорее всего подойдет какая-нибудь стабильная компания с огромным множеством опенспейсов и белых воротничков. Тут не забыли Вас трудоустроить, тут не напомнили о себе Вы. У меня с этим проблем не возникло.

Если бы я до устройства сюда прочла эти сообщения, то скорее всего я засомневалась в этой компании, очень рада, что этого не произошло и теперь я тут, где кипит бурная деятельность, сплоченный коллектив и творческая атмосфера!
Отрицательные стороны
заработная плата начисляется один раз в месяц
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании