Компания «Шлюмберже»

Отзыв сотрудника Конь в пальто о компании Schlumberger

Конь в пальто
09:43 03.02.2017
Город: Ханты-Мансийск
Достоинств ноль, особенно после собеседования с той бандой, которая работает в Пыть-Яхе.
Люди для это конторы РАБЫ. Начну по порядку: медкомиссия-это жопа вообще, такое впечатление, что меня в космонавты принимали))) это первые расходы, т.к. комиссию нужно проходить в другом городе! Потом учёба началась в Пыть-Яхе, причём опять за свой счёт!при том что у меня уже есть стаж работы в полевых условиях и всю эту кухню я знаю изнутри.
После недели проживания в гостинице и питания (опять же из своего кармана) было собеседование. На хрена его проводить? Да потому что кто приехал из далека уже без денег и точно останутся заработать себе на обратный билет и такой круговорот круглый год!
Собеседование-это отдельная песня. Начальник сидит перед тобой, как барин нога на ногу, сопля на щеку))) Разговаривает соответственно. Естественно, что я свалил оттуда сразу же, т.к. рабом быть при этой банде не с руки мне, да и сделан я в СССР, а у нас было: МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕ МЫ"!
И ещё, что я понял, слежка по полной программе, даже под кустом не посрать!))) Зарплата не соответствует каторге!
Народ ни в коем случае не ведитесь на рекламу и их обещания! Контора рога и копыта вообщем!
дима
2019-03-25 22:06:37
кем работал там? зовут в пыть ях! че вообще плохо все?