Компания «Шлюмберже»

Отзыв сотрудника Аноним о компании Schlumberger

10:12 14.04.2013
Город: г. в Московской области
с трудом
Метод работы который разваливает прочные семьи, дети не видят отца, жены не видят мужей. Итог развалившаяся семья, что лучше процветающая компания или счастливые семьи?
серж
2013-04-28 20:03:00
Полностью согласен
Борис
2013-08-30 13:21:00
Вахтовый метод работ и не может быть другим. Предложите другую организацию работы в чистом поле или на месторождении чтобы днем работать, вечером играть с детьми и общаться с женой. Десятки тысяч вахтовиков на Севере никогда Вас не забудут.

александр
2013-10-22 07:17:00
всё именно так.
Александр
2014-01-05 03:31:00
а ещё компенсация иностранерам до 17$ К в месяц !!!! за съём жилья в Москве.

Что ж они такого делают Родине, что Родина столько им выплачивает помимо неслабых зарплат ? Знавал ранее механика с Филиппин,который шлифмашинкой "пятаки" по клапаны в Крузак -100 обтачивал,регулировал зазоры...за несколько сот баксоы почасовой зарплаты. и наши пацаны за 10 килодеревянных рублей потом этот крузак спасали на месторождениях
Тони
2014-02-17 14:33:00
Муж моей сестры работает в этой компании. Ходит постоянно в организуемые этой компанией рестораны с коллегами (сотрудницами и сотрудниками), пьет, гуляет, заболел манией величия,а семья разваливается. И в поле у них бабы вместе с мужиками работают, политика равенства. Много примеров того, что жен и детей бросают ради коллег - сотрудниц. Вообщем, блудливо-похотливая компания.
ТОНИ
2014-02-17 23:14:00
нет, оказалось не в этой компании работает муж моей сестры. Извините. Нормальная компания.
AMIGO
2014-11-03 12:34:00
Скажите пожалуйста. Стоит ли устраиваться в шлюм простым слесарем после колледжа?