САЙБЕР (CIBER)

Внедрение SAP. Продвижение собственного решения novaRetail
САЙБЕР Нвасофт (CIBER Novasoft)
+7 (812) 334 76 70
Сайт: www.ciber.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про САЙБЕР (CIBER)
Отзывы сотрудников о работодателе САЙБЕР (CIBER)(11)
17:17 05.04.2013
Полностью белое оформление, выплата з.п в срок, молодой коллектив
Ненормированный рабочий день, постоянные авралы, большая нагрузка
Никита Колбанов
09:21 16.12.2010
Основные минусы, с которыми я столкнулся, являются типичными для SAP-консалтинга. Лично я ушел из компании по той причине, что я не хотел развиваться как ABAP-специалист, а переход в функциональные консультанты меня не устраивал из-за плотного графика командировок (увы, Санкт-Петербург не богат SAP-проектами). Расстались позитивно, без взаимных претензий. Сейчас я работаю не в консалтинге.
22:55 23.11.2010
просто делайте свою работу и будет отличный результат.
почитайте практику судебных разберательств компании с клиентами и с сотрудниками - сразу будет понятно какая компания предлагает вам работу.

Евгений.
13:41 15.11.2010
1) Темп работы многие не выдерживают, и не хотят себе в этом признаться. Начинается моральное бурление, срывы, оттуда иотзывы негативные. Где-то это плюс (опыт)

2) Если вы считаете себя абсолютным профессионалом, но при этом таковым не являетесь или это утверждение не до конца верное - будьте готовы к тому что Вам это укажут прямым текстом. Не всегда человек готов такое осознать. Отсюда тоже отзывы отрицательные. По мне - это тоже плюс (большинство негатива от того что люди не всегда это осознают)

3) Отсутсвие работы (внедрений) в некоторых популярных относительно новых модулях SAP. Наверное это придет со временем. На данный момент лично я не смог реализовать свои знания. Просто было негде.
Надежда Андреева
15:18 20.09.2010
- динамичное развитие – крупные проекты для ведущих компаний, коммерческие предложения непрерывно готовятся и презентуются

- отличная команда как в профессиональном, так и общечеловеческом смысле

- интересно взаимодействие с международной командой CIBER. Оно не всегда явное, но поддержка чувствуется

- выплата зарплаты вовремя, что немаловажно =)
Из-за постоянных командировок в Москву с понедельника по пятницу мои дети успевают забывать, как выглядит мама =)
Влад Сарнацкий
11:20 23.08.2010
Минусы компании:

- командировки для меня как питерца, но это нормально в консалтинговой компании, тем более что дальше Москвы никого особо не посылают.

- требовательное руководство, но это хорошо для развития бизнеса и личного развития.
13:36 30.04.2010
Платят зарплату белую, и в срок.
Генеральный директор со своей женой терроризируют персонал, постоянно запугивают увольнением по статье и невозможностью найти новую работу. Стучат кулаками по столу, заставляют писать документы о том, что несправился с работой и на основе этих бумаг стараются уволить по статье.

Заваливают работой и заставляют работать до познего вечера.
Александр Низник
21:48 31.01.2010
Не указаны
Бывший сотрудник
13:11 04.08.2009
Были когда-то, теперь нет. Многие немецкие специалисты были супер, помогали вырасти и в профессиональном и в личностном плане.
Все что написали про "Шефа" выше по текстам - 100% правда. Бесчисленные суды с клиентами - норма, если не суд то постоянная угроза договором. Бюджеты выжимаются из клиента на основании собственных же стратегических просчетов, но так как не все могут это понять и оценить, а отступать порой уже некуда, то идут на эти условия. После этого работа консультанта превращается в Ад, и жарят с 2-х сторон, и со стороны клиента за непомерные обещания "Шефа" не подкрепленные реальностью, и со стороны руководства "а почему ты пошел не знаю куда и не сделал не знаю что?". В итоге ни одного референциального клиента, и никакого духа взаимопонимания в коллективе, обиженные собираются в кучки время от времени, но это жестко пресекается руководством.

"Не ходите дети в Африку гулять", как говорил один добрый детский писатель.
Молодой перспективный
17:09 03.07.2009
ничего
почитал предыдущий отзыв... уж больно как-то все строго и просто и вроде и плохо, а вроде и нет.

могу сказать, что весь сыр бор в компании из генерального - дол-б хуже некуда. когда я собирался увольнятся этот козел хотел меня во Владик послать в плацкарет и еще издевался, а когда на работу брал - то пел как соловей. Сука еще та. Никому в жизни не хотелось так морду набить как ему.

Не верьте ни единому его слову. Оформите договор в свою пользу только тогда можете с ним работать если уж так хочется.
Один из
16:44 22.06.2009
Белая зарплата. Соц пакет (телефон, полис ДМС)

Бонусы и командировочные все-таки, хоть и с огромным опозданием, но выплачиваются