supl.biz, Сапл-биз
8 (800) 600-30-31
Email: info@supl.biz
Сайт: supl.biz
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Анна о компании Supl.biz

Анна
10:12 01.09.2020
Город: Томск
Кроме отдельного офиса и возможности ходить по офису в тапочках (как это делают сотрудники компании) нет.
Прошла собеседование онлайн с приятной девушкой. Все понравилось, позвали на обучение. Сразу скажу, что обучение проводит не специальный тренер, а рядовой сотрудник, а точнее заместитель коммерческого директора. В ее понимании каждый должен знать о их продукте. Дает информацию хуже практиканта 1 курса в школе. Все строго по методичке, которую раздает. Такое чувство, что большего она и сама не знает.
Но после обучения началось самое интересное.
Во-первых, девушка которая проводила онлайн-собеседование сказала, что трудоустройство с первого дня обучения, то есть как только вы его пройдете - вас сразу трудоустроят. Но не тут то было.
Просто тупо три дня потраченные на бессмысленные лекции по методичке.
По истечению трех дней обучения вы должны сдать экзамен. Причем на моем экзамене присутствовал руководитель отдела продаж (Василий) очень не приятный и крайне наглый человек. Продавать сам не умеет, но тоже заучил методичку "как должно быть".
Тупо валит всех на скриптах, даже если ты пользуешься своими уже приобретенными навыками продажника и техники. Работа для тех, у кого на руках мазоли)))). Других вы там не увидете. Сидят за компами, рубятся в змейку.
А совсем забыла))) два дня вы тупо будете слушать звонки других менеджеров по 2 часа. В понимании компании это "обучение")))) в общем, вакансия висит уже полгода, делайте выводы сами.
Не тратьте время на данную компанию, если вы действительно хотите работать продажником.
Страж
2020-09-01 19:59:43
Такую чушь пишите, боже. У компании уже есть свои установленные стандарты, которые работают и приносят прибыль. Компания активно развивается, потому всегда есть вакантные места и постоянно идет набор новых сотрудников. А вы лезете "со своими навыками продавать". Они может действенные и работали на вашем прежнем месте работы, но в нашей компании другие правила. Не нужно лезть со своими проповедями в чужой монастырь.
Supl.biz
2020-09-08 10:00:01
Здравствуйте, Анна! Спасибо за отзыв о нашей компании, ведь вы помогаете нам становиться лучше.
Обучение на продажи действительно проводит помощник коммерческого директора, она же тренер. Задача тренера ввести всех новичков в курс дела, дать весь необходимый материал для того, чтобы вы могли выйти на звонки. Дальше вы сдаете не экзамен, а аттестацию, ведь мы должны быть уверены в том, что вы разбираетесь в нашем продукте.
После успешной сдачи мы, в обязательном порядке, трудоустраиваем всех новых сотрудников.

Вы верно подметили, что вакансия открыта долгое время. За полгода наш штат вырос в два раза и мы не собираемся на этом останавливаться)