Рейтинг компании:
Другие названия:
Sunrise-tour
Телефоны:
+7 (495) 933-77-33
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ирина о компании Санрайз тур в городе Москва от 18.03.2014

Ирина
15:49 18.03.2014
Город: г. Москва
Отзыв №131973
Плюсы в работе
Работаю до сих пор в Санрайзе, уже почти 2 года. Пришла также консультантом за 16000 тысяч.По началу были трудности, но у меня была цель, и я к ней шла. Хамства со стороны начальства, как вы все любите здесь писать, я ни разу не слышала ни к одному сотруднику. Марина Иванова и ее замы ни разу за все время не позволили в мой адрес и в адрес моих коллег высказать хамство или грубость. В каждой большой компании есть свои правила и свои цели. Да мы продаем Турцию летом, это наше основное летнее направление, но мы также продаем все остальные страны мира, и никто нам не запрещает этого делать. Просто нужно расставлять приоритеты . При всем при этом мы работаем со всеми крупными ТО, как например в остальных нужно продавать только их продукт и только через них( например Натали турс) Если нужно сотрудники дирекции помогают , где нужно ругают, и хвалят и ценят! Поэтому если вы хотите научиться, набраться опыта, добро пожаловать к нам. Каждый человек это отдельная личность, и как он себя покажет так и будет работать дальше, а если все время ныть и говорить что все плохо, ничего не получается, нужно писать опять отчет.... то стоит поискать проблему в себе, делайте все правильно и вовремя и к вам не будет претензий. Ни в Санрайзе ни в другой любой крупной компании.
Отрицательные стороны
Нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Соискатель
2014-03-18 18:58:00
поддержал(-а) отзыв
Ирина , а в каком офисе Вы работаете ?
Я наконец-то ушла от тебя, дорогой Санрайз
2014-03-18 20:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Автор, БРРРРРАВО!

посмеялась от души.

А не могли бы вы ответить на такой вопрос: если так все хорошо, как вы говорите, то почему такие низкие оценки поставили?



Все, что вы написали - такой бред и наглое вранье(расписала бы каждому вашему слову, но все это на столько нелепо, что неохота), это подтвердят все, кто работал в данной компании!

Что касается лично меня, лишь один факт в вашем комменте правда - никто из дирекции лично мне ни разу не хамил и отношения со всеми были хорошие. Да и я в принципе ни на кого не держу зла и гадостей -то и не писала.И еще, уважаемая Ирина, написали бы что ль офис и вашу должность, для соискателей ;)
Максим
2014-03-25 14:01:00
поддержал(-а) отзыв
А зачем тогда колов наставили?)
Соискатель
2014-03-25 21:00:00
поддержал(-а) отзыв
Максим , колов наставила , потому как этот отзыв заказной и не особо умный , на оценки даже не обратила внимание . Ох , Ирина или как Вас там . Ох , насмешили . Впредь , будьте внимательнее и умнее .
Ирина
2014-03-26 16:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Писала отзыв о работе в санрайзе и об отношении начальства! На оценки даже не смотрела. Поэтому не надо тут высказывать свое мнение и делать выводы. Мне нравится здесь работать, и все меня устраивает! Если у вас проблемы возникли работая в компании, зачем вы льете грязь на сайтах? Не нравится идите работать в другое место, но не надо грязи....
Соискатель
2014-03-26 19:07:00
поддержал(-а) отзыв
Ирина , а кто льёт грязь ? Все пишут своё мнение , т.е. правду . Как говорится " на воре и шапка горит " . Раз зацепили эти слова , раз их сочли грязью , значит , правда всё , что написано . И , дорогая Ирина , все давно уже работают в других местах , так что Ваш совет запоздалый .
Полезный отзыв?
Похожие компании