Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова
Отзывы сотрудников о работодателе Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова(2)
Ноунейм (Бывший сотрудник)
15:35 11.09.2023
Центр города. Приобщение к культуре. Ученики.
Беспредел со стороны руководства. Договорняки во всём - талантливому человеку не пробиться, на его место поставят серость и посредственность. Как в преподавательском составе, так и среди выпускников.
Ставки уходящих в мир иной заслуженных преподавателей дробятся и делятся на совместителей (своих), штатным ставку не дадут. Договоры с преподавателями заключают срочные, а по сути они бессрочные, но так удобней манипулировать. Старики боятся - где им найти работы, молодые тоже - не будешь лизать зад начальству, не пробьёшься.
Короче говоря, не тратьте лучшие годы своей жизни, делайте как я - бегите оттуда.
Светлана (Сотрудник)
10:36 30.05.2018
Достоинство одно - расположение в центре города
Отвратительное руководство. Развитая коррупция. Психологическое давление со стороны кадров, нет премий, нет материально-технического обеспечения, зп на уровне МРОТ. Плюс вредное производство (здание с плесенью, грибком и хронической стройкой за окном). Категорически не рекомендую тут работать и иметь с этим местом что-либо общее