Фонд создан 12 октября 2006 г.
Целью Фонда является благотворительная поддержка инициатив граждан и юридических лиц, направленных на решение социальных, культурных, образовательных и иных общественно значимых задач в соответствии с Федеральным законом «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях».
Фонд работает, используя технологию фондов местных сообществ, основная задача которых объединение ресурсов бизнеса, власти и общества в решении местных социальных проблем. Фонд финансирует общественно полезные программы и проекты за счет своих и привлеченных денежных средств на конкурсной основе.
Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.
Оператор-кассир АЗС
Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).
Мобильный банкир
«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.
Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка
«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.
Работа в Т-Банке© Правда сотрудников - сайт отзывов о работодателях.
