Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Стимул+", Stimul
Телефоны:
8 (800) 770-00-99
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Владимир о компании Сеть салонов связи Стимул в городе Волгоград от 24.04.2023

Владимир
02:16 24.04.2023
Город: Волгоград
Отзыв №541030
Плюсы в работе
Не работаю в компании с 2021 года.

Это была моя вторая работа в жизни на тот момент. Первое время в данной компании было все довольно сложно, методички, оформление непонятно как кредитов и прочее, прочее. Спустя как раз 3 месяца где-то, в компании можно освоится от и до. На тот момент к сожалению я этого не понимал и от малого опыта, казалось что «блин, зачем мне это учить, в это вникать, не хочу» даже с таким не совсем серьезным отношением, удавалось получать зп за определенные показатели, которые на моей точке всегда были выполнены не менее 80%.
Так как я работал в Волгограде, коллектив делился на два лагеря, Волжский и Волгоград. Но все равно ребята всегда шли на помощь, когда просил.
Руководство так же всегда были лояльные. Панченко Елена, могла дать определенный совет, когда ее попросишь.
Евгений Поляков- всегда давал по шее, и давал определенные советы, как поднять продажи. Офигенный руководитель и продаж и как человек. Ответ тем людям, которые говорят что нет повышения в компании)
Владимир Евдокимов- всегда ответит за каждый твой потерянный рубль при получении зп)
И Евгений Гаранкин- своеобразный человек, лично конечно же никогда не общался, но при посещении тренингов, собраний, он старался максимально быть вовлеченным в процесс, даже мог лично спросить за показатели на точке))

Очень интересная компания и работа в целом. Да, есть или был, определенный контроль по камерам, да есть штрафы за нарушения стандартов работы. Да, часто могут просить ездить на подмены. Но если ты хочешь заработать, и одновременно получать от работы кайф, нужно будет действительно полюбить эту команду( как мне многие говорили) « стимул это секта во главе Гаранкина и его подчиненных» Возможно так и есть, но спустя 2 с половиной года, я вспомнил в 2 часа ночи о этом полуторагодовалом моменте жизни со Stimul .
Отрицательные стороны
Их и без меня написали)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Стимул
2023-10-02 13:44:17
поддержал(-а) отзыв
Добрый день, Владимир! Благодарим Вас за оставленный подробный отзыв и хорошую оценку работы в нашей Компании.

Хотим дать несколько комментариев по Вашему отзыву.
Штрафов в компании нет, может быть скорректирована премиальная часть за нарушения регламента (опоздание/прогул).
Сотрудники стабильно работают по графику 4/2. Мы никогда не заставляем сотрудников перерабатывать на подмены выходят, те кто хотят дополнительно заработать или заменить коллегу/ помочь на салоне.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше.
Дальнейших успехов Вам!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании