Selfie nail&beauty club

Салон красоты Selfie nail&beauty club
Сайт: selfienail.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Написать отзыв про Selfie nail&beauty club
Отзывы сотрудников о работодателе Selfie nail&beauty club(9)
Камилла (Сотрудник)
17:40 17.05.2023
Работаю мастером маникюра в салоне красоты Selfie Курская уже более года . Приятный коллектив ,отзывчивое руководство. Зарплату не задерживают, условия работы -отличные. Рекомендую данный салон для работы!
Не нашла сильных недостатков в работе
М (Бывший сотрудник)
15:14 26.01.2022
Своевременная зарплата. Коллектив и атмосфера
База топ свои. Инструменты и аппарат свои. Приходится маникюр в 4 руки делать стоя. Депозит о котором умалчивают при принятии на работу. Но это не страшно, буду работать по правилам вам все вернут)
Анастасия (Соискатель)
16:06 05.03.2020
Неприятное впечатление от собеседования.
Не предупредили что только граждан РФ берут на работу.
Пришлось потрать пол дня на бесполезное собеседник. Которое состояло из единственного вопроса - гражданство?
Boo (Бывший сотрудник)
21:52 25.02.2020
Фиксированная ставка
Kar (Сотрудник)
10:29 20.12.2019
Красивый инстаграм
Кжасный отношение с сотрудником.как рабочем исправительная колонна.приежих вызискают 5000 .штрафов от зп 20%.наглое хамское отношение.уволить могут одним днём.нет место постоянный для мастера.работает и с инструментами уходит от стола .не знаешь куда спрятать вещи чтобы не украли или не кому не мешал .девочки уважаете себя и ваш труд,и не ходите туда.
Bublik (Бывший сотрудник)
05:29 05.11.2019
Только коллектив
Если повелись на Инстаграмм и хотите там работать- даже не думайте! Все условия будут против вас, отвратительная хабалистая хозяйка сети достанет вас штрафами без повода( штраф единственное слово которое эта баба выучила )! недодают зарплату, относятся так будто ты им должна денег сама, отвратительно! За время работы там не слышала ,чтоб хоть один работник ушёл без негатива . Не советую там работать,если вам дороги ваши нервы и самоуважение! Очень надеюсь что их как нибудь накроет налоговая за чёрные дела,которые там проворачивают ;)
Ya (Бывший сотрудник)
22:37 20.07.2019
Много обещают
Не чего не выполняют, кинули с зарплатой(25000) обещанные 5000 не платят, штрафуют без всякого на то повода. Обращение к сотрудникам отвратительное! Вообще не советую там работать, кидают на деньги!!
FRida (Бывший сотрудник)
01:08 12.02.2018
Раскрученный инстаграмный салон, выплаты каждые две недели, приятная хозяйка и сотрудники, свободный график
Вместо педикюрной зоны- тронный зал- отвратительно неудобные для работы места!! Мастер, делающий педикюр сидит на пуфике без колёсиков- прощай поясница!- мастер , делающий маникюр на этом троне- делает его СТОЯ!!! Такого ППЦа я не видела нигде!!!! И даже работая аппаратом Вы стоите!!!И , если вы попадёте в Афимолл, то работать вы будете до 1,00!!! Я не смогла это принять и попросила меня отпустить, тк не соответствую их высокому уровню- отпустили в тот же день! Советую всем- не ругайтесь, придумайте причину , не в руководстве, в салоне, в плохом стуле- нет! Скажите- я вам не похожу. Увидите, как всё будет легко
Елена
16:48 23.09.2016
Красивый, маленькие цены,
Антисанитария, администрация, вечные разборки на ресепшне, очереди, неправильные записи, нет безналичного расчёта, не выдают чеки, не додают зарплату, организация меняет названия чтобы замаскировать своё чёрное прошлое.