Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Совесть о компании Сагач и партнеры

Совесть
21:37 10.12.2018
Город: Мытищи
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Компания убыточная, долги за аренду и заработную плату. ЗП серая при увольнении кидают.
Сложно описать чем занимается компания, проще вспомнить сказку "Голый король"
1. Консалтинг - 4 клиента, которым оказывают услуги бухгалтерского учета и за пол года было два разовых договора на финансовые услуги.
2. Девелопмент - это громко сказано, по сути пара сделок о продаже картин
3. 3 точки на рынке по продаже фруктов с черной бухгалтерией
4. Прочая полукриминальная деятельность: обнал, открытие и счетов для таких фирм.
Это все. Серая ЗП естественно при увольнении не выплачивается.
Руководитель (ФИО) - именует себя меценат, успешный предприниматель, основатель школы бизнеса. Стоит только ужасаться чему он научит?
- как вести бизнес и получить убыток по 2-3 млн;
- как обмануть партнера и не заплатить ему долг;
- как обмануть сотрудника и не выплатить заработную плату.
Ну и отдельно, о его заместителе - (ФИО), занимается учетом черной кассы, пишет что-то инстаграме и ест. Этакая Элочка Людоедочка наших дней, словарный запас именно этого уровня.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Каменный человек
2018-12-17 15:55:29
опроверг(-ла) отзыв
Только вот Совесть, то есть Егоршина Татьяна, забыла упомянуть, что она:
- позволяет себе систематически грубить и хамить коллегам, в том числе и по личным вопросам. Нагло и напористо "тычет" руководству и нарушает субординацию.
- на вопросы и высказывания клиентов может пренебрежительно и эмоционально крикнуть "Блин, вы ничего не понимаете!"
- сливает конфиденциальную информацию о клиентах.
- путается в данных из своих отчетов и не может дать четкого ответа на поставленные вопросы.
- не выполняет работу в поставленные сроки и срывает все договоренности с клиентами.
- Была уволена по протоколу с позором!!! За неисполнение своих обязанностей и нарушение трудового режима.

И еще, при высоких штанинах брюк носит коротенькие и РВАНЫЕ носки Видимо на гольфы денег не хватает.
Тут железно работает правило "Человека можно вывезти из деревни, но деревню из человека вывести невозможно!"
Совесть
2018-12-17 17:03:52
поддержал(-а) отзыв
Очень смешной ответ, в духе Сагача Артёма Олеговича и Ко. Понять степень культуры, воспитания и этики даны в ответе. Жаль... Хотя что ждать от вора и рыночного торговца. Горе предприниматель
Каменный человек
2018-12-18 15:14:41
опроверг(-ла) отзыв
Только вот когда ты планировала эту самую торговлю картофелем и получала зарплату, негативных эмоций заметно не было.
Всё хорошо, Совесть, когда тебе платят деньги.

А как прижмут, так давай бегать по сайтам и кричать какие все плохие.
GTV8S
2018-12-23 23:05:27
поддержал(-а) отзыв
Был в этой компании. Руководитель (мужчина) зазнавшийся перец. А его заместитель толстушка в бесформенной растянутой кофте попахивает потом, говорит ломано, это точно. Уровень колхоза. Сразу понятно что делать там нечего.
Каменный человек
2018-12-24 10:00:04
поддержал(-а) отзыв
А вот и братец Татьяны Егоршины подтянулся.
Не сиделось им в родном и солнечном Ташкенте. Теперь в России несут в массы "чистое и бескорыстное добро" :-)))
Наивные такие, смешные.
Совесть
2019-06-18 18:21:25
поддержал(-а) отзыв
Да уж.....компания не о чем. ЗП серая. Постоянно какие то нелепые планерки....где товарищ Сагач чевствует себя и своё ЭГО. Коллектив гнилой, как и вся напыщенность компании. Что прибыли нет,как и клиентов - это верно.
Сотрудник
2019-07-03 09:47:40
опроверг(-ла) отзыв
Работал у них... Днище еще то!
Сагач ("владелец") полный ноль ! ЗП выплачивает по настроению.
Не советую!
Абориген
2019-09-14 14:58:11
поддержал(-а) отзыв
Ахаха... Помню эту толстушку - толсожопую Дашу, талантов ноль, зато "лижет" товарищу Сагачу хорошо, на том и держится
Dary
2019-10-29 09:26:03
опроверг(-ла) отзыв
Сколько приятного можно услышать от анонимных людей в сетях. Может те кто выше писал про толстожопую и не талантливую Дашу на встрече мне это скажет, чем же я так их зацепила или обидела? Или может научились бы сразу в глаза говорить все когда в компании ещё были?
Очень удобно оценивать человека, по себе. И не зная всей сути нести чушь про «лижет». Это лишь ваше сугубо личное мнение основано на узкости вашего мозга.
Я не работаю в данной компании, отдала ей за 4 года много своего времени и денег. А в итоге получаю прекрасные комментарии от анонимных людей. Да мне обидно немного, но я думаю жизнь все разрешит. За свою усиленную веру в данную группу компаний я уже расплатилась с полна.
А вам товарищи комментаторы по советую впредь в лицо говорить все то, что не нравится, а не под анонимными никами писать гадости о человеке, которого в принципе и не знаете и тем более его оскорблять! За публичные оскорбления можно и в суд подать.
Всего вам самого доброго!
Елена
2020-06-02 22:06:58
поддержал(-а) отзыв
АОС снова отличился)) предложил нашей команде организовать для него журнал - мы сделали эксклюзивный проект средней ценой в 700 тр. Едва смогли выжать из него сотню - и, получив третий номер. он нас кинул.
Вики
2020-11-04 09:20:46
поддержал(-а) отзыв
Сочувствую, меняются бизнесу,а отношение к людям тоже. Может прежде чем с ним работать люди начнут читать отзывы.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании