+7 (495) 925-66-99
Сайт: r-express.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Русский Экспресс

Мария
16:20 01.10.2016
Работаю в компании уже 6-й год, и, надо сказать, мне все нравится. Фирма солидная, известная в своем рынке, думаю, многие мечтают здесь работать. У нас отличный коллектив и начальник, атмосфера в компании приятная, на работу иду с удовольствием. График работы стандартный, хотя в летнее время мы дежурим по субботам, но эта работа потом компенсируется отгулами. Офис занимает целый этаж в современном бизнес центре в пешей доступности от Курской или Таганской – рядом Садовое кольцо. От дома до работы у меня уходит 40 минут. – по меркам Москвы, это нормально! Много мест, где перекусить или купить что то. Обедать также можно в самом бизнес центре, в кафе или кафетерии, или вообще в офисе на кухню – все необходимое для этого есть. В общем, проблем, где перекусить или пообедать, здесь нет. С отпуском проблем никогда не было – начальство лояльное, разве что в сезон, летом, этом может быть проблематично, но про это предупреждают при приеме на работу. Я люблю путешествовать, и эта работа мне нравится , особенно когда случаются командировки. Отношение к качеству работы серьезное, каждый месяц выбирают и награждают лучшего сотрудника, поэтому все стараются.
Из минусов – наверное, не очень высокие зарплаты, хотя это минус всей отрасли. Но надо сказать, после кризиса прошло время и сейчас ситуация начинает выправляться. В общем, компании хочу пожелать процветания и роста!