+7 (495) 925-66-99
Сайт: r-express.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Русский Экспресс

Юлия
16:37 17.09.2016
Я сотрудник этой фирмы, вот уже четвертый год. В целом, все хорошо, работа нравится, интересно , много нового, свежего, креативные коллеги, бывают интересные поездки. В туризме это называется рекламный тур. Когда в начале и конце сезона ты выезжаешь и показываешь партнерам то, что продаешь. Ну , и сам тоже смотришь. Зарплата хоть и не самая высокая в отрасли, но выплачивается стабильно , без задержек. Раньше бывали и неплохие премии, но кризиз подкорректировал этот момент . Больше года назад компания сменила офис, и теперь вместо Смоленки и 1 минуты от метро мы находемся между Курской и Таганской, кому как удобнее, но от Таганки все же приятнее дорога. Рядом Садовое кольцо, от метро минут 10 пешком. С парковкой может все получится, если приезжать к 09-00 в офис, что я и делаю. Тогда можно занять место , если нет – то или метро, или платная парковка, 40 руб./час. Новый офис – это практически один большой опэнспейс, где сидят почти все сотрудники. После станлартного офиса с кабинетами , как-то непривычно было. Но постепенно научились работать почти беззвучно, недовольных уже мало. В новом офисе есть кухонька, можно или разогреть принесенную с собой еду, есть микроволновка, холодильник, чай-кофе от компании, кулер с водой. Пообедать тоже есть где, или прямо в офисе, или на 1-м этаже в кафе «Рукав», не выходя из здания бизнес-центра , можно купить в кафетерии и поесть в офисе в кухне, есть бизнес-ланч в «Рукаве». А летом мы любим гулять и находим бизнес-ланчи в соседних зданиях, благо центр и кафе рядом полно. Есть кулинария, есть «Азбука вкуса» недалеко - в общем, с пропитанием нет проблем. График работы стандартный –, с понедельника по пятницу, в субботу раз в месяц работаем, это называется дежурство . После таких рабочих суббот полагается отгул. Отпуск без проблем , кроме сезона, то есть летом, когда все работают – мы отдыхаем. Это минус. А так , в туризме – одни плюсы!
финансовый вопрос всегда немаловажен!!