+7 (495) 925-66-99
Сайт: r-express.ru

Отзыв сотрудника Алла о компании Русский Экспресс

Алла
21:51 03.08.2016
«Русский экспресс» - компания, куда я пришла с большим желанием работать в туризме, очень нравилась эта отрасль и хотелось, конечно же, много путешествовать. Будучи студенткой РМАТ (Академия туризма), я проходила практику и работала на стенде этой компании на большой выставке MITT. После выставки мне предложили остаться в компании, как раз была вакансия помощника менеджера. Я согласилась с радостью, уже заканчивала учебу и это был реально крутой шанс! Так началась моя карьера в туристической сфере. Работа нравилась, офис был прямо в центре Москвы, у метро Смоленская, вышел – и буквально даже меньше минуты до метро. Так как я живу по этой ветке, то до работы добиралась буквально за 15 минут. Редкая удача для москвича! Рядом с офисом – куча магазинов, кафе, где можно разнообразно и не дорого пообедать: Му-му, Шоколадница, Макдональдс, да и вообще Старый Арбат тоже под боком, летом мы с коллегами любили там тусить после работы. Что еще было классно – в то время оплачивали и проезд, и питание. Что, как я поняла, в турфирмах вообще редкость. Закупался кофе и чай на отделы. Жесткого дресс-кода не было, что иногда очень выручало. Конечно, в шортах не стоило, но джинсы не возбранялись. Коллектив приятный, молодой, задорный, мы вместе общались и после работы, ходили на дискотеки, гуляли. Зарплата на среднем уровне, зато удалось побывать в нескольких рекламных турах. В целом, все очень нравится.
Причина расставания с компанией простая – переезд. Новое место обитания мне уже было гораздо более неудобным, на дорогу уходил уже почти час, в итоге я решила, что пора развиваться дальше, и нашла новое место работы. Тоже туризм.