Русский дом недвижимости

Федеральная сеть агентств недвижимости. Основным направлением деятельности является предоставление физическим и юридическим лицам профессиональной помощи в операциях с недвижимым имуществом.
Прозрачность и стабильность ценовой политики, гарантии качества, юридическое оформление каждого этапа сделки и знание своего дела, являются основополагающими критериями выбора для большинства наших клиентов.
Сайт: orelrdn.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Русский дом недвижимости
Отзывы сотрудников о работодателе Русский дом недвижимости(5)
ольга (Соискатель)
19:38 14.10.2018
Искренне благодарна руководителю агентства «Русский дом недвижимости» за качественный сервис и профессионального агента. Очень важно, когда в ответственные моменты жизни рядом с тобой оказывается профессионал своего дела, который умеет определить потребности клиента и оказать квалифицированную помощь. Буду рекомендовать ваше агентство своим знакомым и родственникам. Удачи, успехов и процветания!
таких нет
Ирина Еранкина (Бывший сотрудник)
20:13 08.04.2018
Работала долгое время и довольно успешно. Сфера однозначно интересная: это и новые знакомства, и, как все, я думаю, знают - скользящий график. Конечно, много чему нужно обучиться, много чего освоить, но это абсолютно не проблема, когда хочешь зарабатывать, а оплата здесь - достойная. Сейчас работаю на себя, но в другом случае - несомненно, осталась бы там и дальше.
За всё время явных не выявила
Анна (Сотрудник)
12:12 05.07.2017
Устроилась в Русский дом недвижимости на подработку. Вначале было сложно, поскольку пришла без опыта сразу после окончания университета, но в компании провели бесплатное обучение, научив меня всем тонкостям работы в сфере недвижимости. Работа активная, приходится много ездить и общаться с людьми, но зарплата соответствует, вполне приличная. Атмосфера в коллективе приятная, руководство адекватное. Можно выбрать удобный для себя график. Компания довольно быстро развивается, есть перспективы карьерного роста.
Марина (Сотрудник)
09:45 15.10.2018
Недостатков нет!!!
Кристина (Сотрудник)
13:06 27.09.2017
Было страшно идти в новую сферу, о которой слышала только от знакомых и то мельком. Сейчас же ни капли не жалею, потому что и график, и отношение начальства, и особенно зарплата – всё нравится. Да, сложно было, на первом этапе очень много сил вложила, зато отдача не заставила себя ждать. Для меня ещё важно было, что как сказали по условиям на собеседовании, так и было, без всяких сюрпризов. Довольна компанией!
Пока не заметила