Russian IT group

Группа компаний «Russian IT group» основана в 2006 году в г. Ульяновске. Компания специализируется на создании надёжных высоконагруженных IT-решений для бизнеса и государственных структур. Мы постоянно отслеживаем тенденции рынка и работаем только по тем направлениям, где можем принести реальную пользу клиентам.

ООО «Адаптивные технологии», АО «РИТГ»
8 (800) 500-34-07
8 (495) 725-43-75
Email: sale@ritg.ru
Сайт: www.ritg.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Russian IT group
Отзывы сотрудников о работодателе Russian IT group(2)
Марк (Соискатель)
Город: Ульяновск
16:28 18.03.2019
Офис в центре города, наличие парковки, хоть и небольшой.
Был на собеседовании. HRа, судя по всему, там нет, общался с одним из директоров, который и пригласил на собеседование.

Шел на позицию проектного менеджера, есть достойный опыт работы.

Первым делом удивился пулу работ, который мне предлагался. Помимо непосредственных обязанностей ПМа вменялись обязанности аналитика: написание ТЗ, прототипирование в axure и тд. Конечно, хотелось в таком случае отталкиваться от той зп, которую я просил изначально. В итоге дали согласие на оклад в два раза меньше запрашиваемого. За бОльшие деньги я на фрилансе работаю, смысла соглашаться ровно никакого.
Антон
Город: Ульяновск
15:25 30.05.2016
Хорошее стимулирование к повышению собственного профессионального уровня, предоставление большой степени свободы в собственных действиях, положительное отношение к новым предложениям и рекомендациям.