Плюсы в работе
Я работаю в компании 2 года. Прочитала отзыв, написанный ниже и расстроилась за то что потенциальные сотрудники, увидев его сформируют некорректное мнение о компании.
Что нравится лично мне:
1) Зарплата - это пункт номер 1. Средние зарплаты у менеджеров +100 т.р. Если конечно, ты не боишься работать. Причем, работа пролонгированного действия - по состоянию здоровья,я выпадала на несколько месяцев из рабочего режима, и у меня все равно были сделки и зарплата, не знаю другой сферы где это возможно. Руководитель лично курировала мои сделки и вела моих клиентов. За все время работы работодатель ни разу не задержал выплату зп. Другим сотрудникам часто шли навстречу при выплатах.
2) Коллектив , семейность, досуг. Наверное сложно описать словами, но я на работу иду с удовольствием, каждое утро кто-то заходит в булочную и набирает всем выпечку. Мы встречаемся вне выходных, вместе проводим досуг, советуемся по рабочим вопросам и личным. У нас и правда есть в вотсапе чатик, где мы делимся с друг другом разными событиями. Летом устраивали совместные просмотры чемпионата мира по футболу, проходили веревочный курс, ездили на шашлыки загород. В другое время года отдыхаем в караоке, ресторанах, участвуем в разных интеллектуальных играх. Мы любим поработать - и отдохнуть, наш генеральный директор не скупится на подарки, шикарные праздничные столы и представления - фаер шоу, фокусники, шоу-балет и другие разные артисты. Часто устраивают конкурсы, я выигрывала сертификаты в кино и театр, а другие ребята планшеты, наушники эпл и другие. Когда у кого-то из случается неприятность, все остальные поддерживают. Когда я по состоянию здоровья лежала в больнице - ребята приезжали ко мне все вместе и по отдельности, я не успевала скучать. Для меня это семья.
3) Обучение, система взаимодействия. На первых порах руководитель лично поддерживала меня, прослушивала мои звонки, помогала построить разговор с клиентом, подсказывала как подвести его к принятию решения. Сейчас уже такого конечно нет, фокус внимания сконцентрирован на новых сотрудниках, поэтому мы советуемся между собой. Сейчас за подписание договора отвечает отдел из 4х человек, я передаю своего клиента одному из специалистов, если клиент сложный или сделка требует особого внимания, руководитель также лично в этом участвует. Для меня это важно, я чувствую что могу не беспокоится за моего клиента и за подписание. Ипотечный специалист одобрила ВСЕХ моих клиентов, даже если не одобрили в одном-двух банках, она бьется до последнего.