Русинтерхолдинг

Группа компаний «РУСИНТЕРХОЛДИНГ»
+7 (495) 215-00-40
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Русинтерхолдинг
Отзывы сотрудников о работодателе Русинтерхолдинг(12)
Злая и недовольная (Бывший сотрудник)
15:45 29.05.2019
коллектив в офисе, кроме руководства и бухгалтерии
задержка заработной платы на длительный срок;
кормление "завтраками", что вот вот и перечислят;
не выплаты отпускных;
расчет при увольнении можете забыть;
каждый день спрашиваешь когда переведут, ну вот скоро или называют дату и нихрена в этот день вы ничего не получите;
прочитала бы раньше отзывы никогда бы не пошла работать сюда;
на собеседование о задержке не предупреждают, но зато обещают золотые горы, которые на самым деле только на словах.
ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ И РАБОТАТЬ ЗА "ЗАВТРАКИ" ТО ВАМ СЮДА
12:42 01.12.2018
1) Идеальное место для желающих быть обманутыми.
2) Долгожданное равенство. Работник от подсобника до ИТРа, любого гендера, возраста, опыта, знаний и навыков останется в одинаковом проигрыше.
Какие могут быть недостатки в добром благотворительном труде?
Разве что жилья и питания не предоставляют, так что зимой ехать не советую. Бомжевать в это время несладко
Прадо (Бывший сотрудник)
23:20 17.11.2018
увы
Организация якобы ведёт бурную деятельность в строительстве, а по факту своей техники и своих грамотных специалистов не имеет, имеет правда в другом смысле. Заработок компании, это исключительно заработная плата нанятых ею сотрудников. То есть, есть заказчик который даёт объёмы и выплачивает за их выполнение своим подконтрольным ООО зарплату сотрудников , в зависимости от их количества. Вам же в ООО дают 15-20 тысяч, со словами подожди, сейчас будет закрытие и мы всё выплатим, и так 3-4 месяца поэтому люди бегут, приходят новые дураки. Так же в организации есть люди которые приводят своих знакомых субподрядчиков, потом когда их кидают, они с вопросами к руководству, а руководство сетует что оно их не нанимало, а нанимал конкретный сотрудник, с него и спрашивайте.
ФИО (Бывший сотрудник)
13:08 10.07.2018
У компании очень интересные объекты. Большая текучка, так что часто появляются вакансии и следовательно хороший шанс устроиться, а затем продвинуться по карьерной лестнице. На собеседовании честно предупреждают о задержке зарплаты. Если Вы не готовы работать за идею, то Вам маленький бонус - оформление с первого дня по трудовому договору.
У всех разные представления о задержке. Жаль что нельзя прикрепить файл с НДФЛ, чисто поржать. Хотя какие претензии, Вас же ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!!! Нет денег, что бы доехать до работы? Возьмите кредит)
Вася пупкин (Бывший сотрудник)
11:50 05.06.2018
Бегите не раздумывая
Бегите
Валерий Котов (Сотрудник)
11:54 08.02.2017
Стабильная и развивающаяся компания, уверенно и давно держится на рынке. Работаю здесь почти год и не жалею. Все по закону, трудоустройство, стабильная зарплата. Нагрузка распределена по сотрудникам очень грамотно, плюс руководству. В целом начальство позитивное, но достаточно требовательное. Это и понятно, ведь компания оказывает серьезные высокотехнологичные услуги и отвечает за качество своих работ. В коллективе дружеская доброжелательная атмосфера. Есть возможность повышать свою квалификацию. Хорошие условия труда и офис. Рекомендую.
Как уже писал, достаточно требовательное руководство. Но не уверен, что это минус.
Александр С.
13:50 13.09.2016
Хорошая молодая компания, дружный профессиональный коллектив, всем очень доволен. А халявщики и тунеядцы пусть идут на биржу труда.
удаленность от метро
19:15 26.11.2014
Желание К.А.А. "Жить дружно"
Стукачкество, оценка сотрудников не по профессиональным качествам, а по умению прогнуться. Кидалово подрядчиков с отжимом денег. Нежелание исполнять договоренности. Малокомпетентные специалисты с огромными амбициями. Задержка, месяцами, черной заработной платы.
Виталий
19:06 25.02.2014
Откаты
Собственно контора принадлежит Коденцу Александру Александровичу он там инвестор и учредитель. Собрали они ее с Козаком и Игорем раскидать заказы и сидат на той же территории. Качество работы никакое - специалистов у них просто нет - нанимают и никак нанять не могут, а тендеры уже выиграны - коденец то в семье, мат обеспечение у конторы есть, тендерки не проверяют есть ли спецы и техника у конторы вот и получается что тендер на 5-10 лямов моржи выигран, средства попилины а работы переносятся из месяца в месцы пока ищат спецов и технику и подрядчиков нанимают. гендир тормоз - из любого вопроса делает проблему и облизывает ее до посинения. техника догнивает под открытым небом, технарей сейчас нет, работы аутсорсятся и откладываются. Сам офис мизерный - старики с опытом и амбициозные всезнайки незнайки. много работы в пустую - проект может быть сперва просчитан потом спущен на тормоза. все от гендира и коденца - не умеют управлять, сейчас завал у них, вобщем вы поняли.
15:56 09.04.2019
Хорошая компания, зп высокая, белая.
Условия труда тоже нормальные.
коллектив постоянно стучит руководству
15:53 09.04.2019
Хорошая компания, зп высокая, белая.
Условия труда тоже нормальные.
коллектив постоянно стучит руководству
13:46 19.02.2019
РусИнтерХолдинг компания с историей. Как и в каждой строительной организации есть свои нюансы. Строительство это особенная ниша)) руководство вменяемое, советчик руководство полный отстой! работает на разрушение. набрали летом татаров вот они и всадили компанию. Но сейчас компания выплывает! ЗП без задержки. Компания сейчас набирает новую команду для работы. Удачи ребята! Уволился в связи переездом в Самару.
слишком доброе и человечное руководство! По строже нужно!