РусЭнергоСтрой

Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про РусЭнергоСтрой
Отзывы сотрудников о работодателе РусЭнергоСтрой(2)
Надежда (Сотрудник)
Город: Красноярск
15:26 21.05.2019
Работаю в данной компании четвёртый год, могу сказать что руководство постоянно думает, о тех минусах которые бывают в работе компании, думает о путях их решения и устранения. Переодически проходит повышение зарплат, касательно командировок технического отдела, то сейчас их стало намного меньше для персонала г. Красноярск, так как были приняты люди для вахтовых работ и командировок.
Вообще нет организации, где бы все было настроено как часы, везде бывают сбои, главное над ними работать и использовать опыт в будущем, как в этой компании и делается.
21:33 20.05.2019
Работаю в компании уже 3 года. Работать мне нравиться. После того как устроился, меня обучили специфики продукта. Во время обучения работал с наставником. Также в компании проводится постоянное периодическое обучение. Коллектив в компании дружный, все друг другу помогают. Руководители в компании грамотные, каждый из них хороший специалист в своем деле. Заработная плату выплачивается всегда вовремя. При командировках оплачивается проезд, проживание, и командировочные.
Недостатков в компании не вижу
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании РусЭнергоСтрой