«Рубеж маркет МСК, ООО»

РУБЕЖ-МАРКЕТ МСК - Виды деятельности: Оптовая торговля, Поставщики мяса оптом - Виды продукции: Мясо, птица, субпродукты, Колбасные изделия, сосиски сардельки.
ООО Рубеж Лайн,«Шеф-Повар»,«Важная Птица»,«БифАрт».
+7(812) 3375506 , +7(812) 3375508
Сайт: www.rubeg.com
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про «Рубеж маркет МСК, ООО»
Отзывы сотрудников о работодателе «Рубеж маркет МСК, ООО»(3)
Сотрудник
14:21 27.06.2013
Положительный человек там -только Зафарбек-наш чел. Любой вопрос может решить быстро и эффективно.
Работала в этой компании, есть свои и "+" и "-". В компании работают во сновном все родственники.(этим все и сказано.......во сновном все они без образования......"тупорылые"- и этим они гордяться!".)Задержка зарплаты 2-3 месяца, т.к. оборот денег идет через главную организацию в Питере. На складе товар весь просроченый. не меньше года просрочки!, переклеиваються этикетки ежедневно.Товар очень не качественный, но он поставляеться в крупные сети...... за "откаты".
Алексей
21:40 18.03.2013
Их нет!
Проработал в этой куриной конторе 3 месяца. Ничего, кроме негатива, сказать не могу. Первые деньги за свою работу смогли выбить после долгих разговоров только через 2 месяца, и то, выплатили ЗП неполностью. Приличная сумма заработанных мною денег так и осталась там - лопнуло терпение ругаться и скандалить, просто плюнул. Работа организована ужасно, трудовые гарантии не соблюдаются совсем!!!!!!!!! отношение к сотрудникам ужасное. Нужны рабы, готовые работать день и ночь и без выплаты денег! Трудовые книжки через одну теряются. Свою, кстати, также забирал со скандалом и выдали спустя 2 месяца после ухода. Как уже было написано, даты изготовления на продукцию ставят ту, которую захотят. На складе много тухляка. Вообщем, после работы там, продукцию данной марки в магазинах обхожу стороной.
Работник
21:45 25.11.2012
Нет позитивчика и быть не может.
Работал там чуть меньше полу года,работал когда база была еще на Кавказском бульваре,сейчас вроде где то на Алтуфьевке,первые деньги увидел через два с половиной месяца,постоянные задержки,постоянная лапша на уши,сроки на мясопродукцию клеют сами какие хотят,бывало такое приезжаешь в Ашан а они на сроки смотрят а они сегодняшние(а доставляют сначало из Питера в Москву на склад а потом только по точкам) говорят:"как так,вы их на вертолете чтоле из Питера транспортируете"ну и соответственно заворачивают,текучка тоже нормал.За последний месяц зарплату вообще не дали,первые три месяца лапшу вешали а потом трубки брать перестали) Хотел судиться да на неделю опоздал,исковые заявление только до трех месяцев после увольнения можно подавать. Короче шаражка еще та. Удивлен только одному что я первый нашел время сюда написать про это куриное царство.