ОАО «РТКомм.РУ»
Сайт: www.rtcomm.ru

Отзыв сотрудника Аджаил Макдонольдсович о компании РТКомм.РУ

Аджаил Макдонольдсович
17:50 11.02.2020
+ Коллектив, про ЦУС сложно такое говорить, т.к большая текучка, но дневные в ЦУС и ОЭС - хорошие люди/коллеги.
+дмс (казалось бы норм, но навязывание пафосного и при этом бесполезного дмс + пожелание "не болеть и сдавать нормы ГТО" от Некрутенко 10 ебланов из 10
- Адская ненормированная нагрузка при малом количестве работников.
- Считаю, что Гришина А.А. ругают незаслуженно. Бывают моменты, когда хотелось бы от него бОльшего участия, защиты подчиненных (от неадекватных нападок Некрутенки, Савенки и Макдаковского идиота) или что-то еще, но он справляется, при имеющихся данных, достойно.
- Отсутствие окон на ЦУС, кондеи чистят раз в два года и то их разрешено или ВСЕГДА держать включенными или выключенными, иначе главный энергетик Громов будет бурчать/орать/нагнетать. Хотя сам фазу и ноль не смог заранее проверить, когда оборудование подключал.
- Кофемашина есть, но вы скиньтесь на кофе, если хотите. А контора ничего вам организовывать и заботится о вас не будет, вы ж в ДЭ холопы. И вообще не болейте и сдавайте нормы ГТО.
- Камеры понатыканы везде и тупому Некрутенко, видимо, делать нечего, кроме как смотреть в них круглые сутки. Лучше бы посмотрел, как манагеры, в частности проджекты, бухают на работе.
- Директор ЦУС ДЭ отдельный крендель, катострофически безграмотный в техническом и управленческом планах. Часто циклится на каком-нибудь новом слове и срет им в уши всему ДЭ. Савенко уже прошел стадии agile, скрипты, клиентоориентированность(последнее вечно). Зато это неоднократно поднимало настроение в ходе шуток и обсуждения в колективе. Савенко настолько ничего не смыслит в происходящем в ЦУС и услугах, которые предоставляет компания, что действительно, как упоминалось ранее "готов вылизать анус клиента вдоль и поперек", даже если клиент на 200% не прав и хам. Крайне неприятный коллега и личность. А если вы будете недостаточно, по мнению Савенки работать и защищать/покрывать своих подчиненных - вы будете уволены прямиком перед/накануне Нового Года без выплаты соответствующей премии. P.S. Ваши рассказы на кухне никому максимально не интересны, душите прям.
- Отчет на отчет на отчет и на сводку.
- Инструкции не только на полезные рабочие моменты, но и "инструкция использования месенджеров на дежурном телефоне" от Белугина А., на что в ответ в своё время он получил инструкцию по использованию туалетной бумаги.
- Белугин. Такой же жирный минус как и Савенко. Усложняет работу отделам как только может, особенно если надоумит директор. Как только узнает новое слово, начинает пихать его всюду, в 90% случаев максимально не к месту. Вспомните, господа колеги "веху" в его использовании...Максимально некомпетентный человек, который что называется "наподсосе" у Савенки, только ему в уши бредни директора вливаются без приложения критического мышления. Естественно ввиду подлизываний и отсутствием собственной позиции очень удобен директору ДЭ Савенке В.В. Не знает теорему Котельникова ("нахуй она нужна, мы ее не применяем" ). Собеседование у Савенко небось прошел как и Образцов благодаря костюму.
- Конторой управляет Макдонольдсовый выкидыш, со всеми вытекающими последствиями. Зачем он полез в телеком, в котором не смыслит ничерта.. При первом разговоре с новичком может заявить, что тех, кто не справляется или не хочет справляться с адовым количеством работы в ЦУС, уволят. Ибо "всегда найдется доброволец, на которого можно перераспределить обязанности". 10 долбоящеров из 10.
-ЗП ниже рынка.
Некрутий Евгеньенко
2020-02-13 10:38:31
Нехер ложиться днём на диван, козлина! Лег днём на диван - пиши объяснительную сволочь! Я через камеру все вижу!
Гришин Александр
2020-04-12 06:25:27
Так им козлам !
Витя Савенко
2020-04-15 03:42:07
Распоясались совсем, сволочи
Михаил Хохлов
2020-04-16 05:57:47
в цус работают одни дебилы, не то что мы
Белугин Андрей Васильевич
2020-04-20 21:51:00
вышеназванные коллеги, выебите меня в жопу пожалуйста
Гришин Александр
2020-04-24 10:37:50
Андрюша зайди ко мне после карантина....
Белугин Андрей Васильевич (ведущий инженер ООЭ)
2020-05-17 07:32:54
Александр Анатольевич, предлагаю устроить тройничок с Витей Савенко. Как тогда на корабле. Сообразим?
Витя Савенко
2020-07-24 12:03:58