343-2162197 Контактное лицо: Костарев Сергей Иванович
Сайт: www.rskvysotnik.ru

Отзыв пользователя Александр о компании РСК"Высотник"

21:38 12.07.2014
Город: г. Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Репина,103/1, подъезд 4, этаж 2
Положительных сторон просто нету((((((
Не ходите работать в эту компанию, по началу платят вроде нормально, а потом, через пару месяцев начинаются проблемы с выплатой зарплаты, начинает кормить "завтраками" да "следующими неделями". У меня так продолжается уже больше полугода, сейчас июль,а я еще не получил зарплату за декабрь.С января 14 года, он обещает выплатить "завтра либо на следующей неделе". По договору у меня зарплата 10 тысяч( он это мотивировал тем чтобы налога меньше платить) так что в суд идти бесполезно!!! Так что не ходите туда работать!!!!
2014-12-10 15:37:00
не устраивайтесь в этот шараш монтаж вас там будут обманывать по полной программе сначала вам будут говорить что задержка максимум три дня, а потом будут пятницами кормить кидалово там начинается из начально типа испытательный срок 45 тыс а потом больше, а это больше на 5 тыс и не своевременная выплата и пустая трата времени особенно не верьте Лебедеву Роману Генадьевичу он такай же лгун как и Костырев н не соглашайтесь на чёрную зарплату они вас кинут 100% я уже пострадал ине один