РС-Энерго

ООО «РС-Энерго» участвует в строительстве, реконструкции, техническом перевооружении газоопасных объектов, начиная с предпроектной подготовки и проектирования, до монтажа, пуска, ввода в эксплуатацию, а так же обслуживания и эксплуатации газоопасных объектов.

+7 (495) 517-03-08
Сайт: www.rsenergo.com
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе РС-Энерго (4)
Стас (Бывший сотрудник)
18:37 11.10.2018
Хороший коллектив
Полная "чернуха", очень большие задержки по выплате з\п, плохое благосостояние компании ,очень большие внешние долги , ищут любой предлог для не выплаты задолженности рабочим. Не рекомендую.
Николай (Сотрудник)
14:56 24.01.2018
Адекватны только менеджеры среднего звена. Но они там , к сожалению не задерживаются и бегут
Не платят зарплату. Выплачивают крохами когда хотят и как хотят....это заслуга одного из собственников Леонтьева Романа.
Сильный бардак.не платят больничных ,не бывает премий.....ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ.
Елена (Бывший сотрудник)
16:04 29.12.2016
Словом, если вы начинающий специалист, которому необходимо повысить квалификацию, но при этом не ездить в Москву стажироваться за какие-то сорок тысяч - этот вариант вам подойдет, я же проработала два месяца и сказала этой компании «нет».
КотМартовский (Бывший сотрудник)
13:48 22.09.2023
Умеют мотивировать, хороший коллектив, Леонтьев Сергей
Не трудоустраивают официально, докажи что это нужно, задержка в зарплате, иногда чрезмерное нагнетание, система нлп- убивает желание приходить на работу, соц.пакет отсутствует