Рейтинг компании:
Другие названия:
ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Телефоны:
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Евгений о компании Ростелеком

Евгений
13:20 15.12.2023
Город: Волгоград
Плюсы в работе
1. удаленка
2. удобная crm
3. адекватные тренера и, наверно, обучение (пробыл там всего 2 дня)
Отрицательные стороны
Что можно улучшить? Да, наверно, только заменить самих специалистов.
Я искал работу и планировал увольняться с текущей. Мы поговорили с HR, которая в целом все объяснила и, возможно, сама знала только эти условия. Сказала ждать ОС. Проходит 2 дня, пишу сам. Оказалось они сами ждали от меня согласия. Ладно, может я что-то не так понял.
Следующий этап - видео-интервью. Меня смутило, что основной вопрос был только про опыт работы в crm. Ну ладно, у каждой компании свои требования. Параллельно работая, я как-то упустил момент о том, что никто мне не сказал о планируемом ообучении. Пишу сам, мол, все ок, трудоустроете? Да.

Теперь самое интересное: обучение должно было начаться 11.12 (время никто не сказал), но так и не началось. Пишу снова HR, которая через сутки пишет: "Вы знаете, мы обучать начнем с января, готовы подождать?". Очень бы хотелось послать ее с такими вопросами, но я начал искать другую работу, тк уже уволился. Через 2 дня пишут мне снова, что готовы взять на обучении. Соглашаюсь.
В итоге в день обучения уже выясняется, что меня оформлять до 15.01. никто не будет и платить в декабре тоже. Сиди обучайся, потом сиди все НГ праздники без работы, а потом тебя примем. Это адекватное поведение? Я знал, что оформят меня по ГПХ, но никто и слова не сказал на собеседовании про этот сами-знаете-что. За 2 дня обучения выяснилось, что специалист по претензиям с какого-то перепуга должен еще допродавать новые тарифы/отрабатывать возражения кл по отключения услуг. В вакансии четко указано отсутствие продаж: https://volgograd.hh.ru/vacancy/88846203?hhtmFrom=chat
Благодарю Ростелеком за потраченные 2 недели, обман и потерю денег.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Петрозаводск Стерлитамак Таганрог Томск Чебоксары Череповец Чита Якутск Егорьевск Комсомольск-на-Амуре Магадан Жуковский Подольск Соликамск Котлас Волжский Новомосковск Ноябрьск Ангарск Кингисепп Октябрьский Серпухов Советск Советская Гавань Туймазы Дубна Прохладный Усть-Илимск Истра Сарапул Тимашевск Кстово Лангепас Знаменск Александров Белебей Заречный Балашов Волжск
Похожие компании