Ростехнопрогресс

Сайт: rtp18.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Ростехнопрогресс
Отзывы сотрудников о работодателе Ростехнопрогресс(3)
Владимир (Бывший сотрудник)
07:23 09.09.2022
Да практически нету
Очень негативное отношение к сотрудникам. Проработал в конторе около двух лет. Заработал для данных людей, не один миллион, в итоге благодарности никакой. При расчете кидает на деньги. Был в командировке в другом городе при сложных условиях работы, в итоге при расчете Соснин выплатил только официалку, остальное порядка 20 тысяч оставил при себе. В общем молодые ребята и дефектоскописты профессионалы обходите данную конторку стороной, пусть господину Соснину и Шаяхметову будет уроком, что они не короли жизни, а у людей тоже большие семьи как и господина Соснина и они тоже кушать хотят! Да забьл сказать, что контора демпингует все контракты, снижает себестоимость работ до минимума, а это значит работа в минус. Работать там некому, поэтому будете работать за 5 человек
Аноним (Сотрудник)
08:04 27.06.2022
Компания давно на рынке (по выпискам посмотрел - более 15 лет)- видно по профессиональному отношению к контрагентам, сотрудникам. Много средств вкладывают в обучение своих сотрудников. Ставят очень амбициозные задачи. с одной стороны - это, безусловно, хорошо, с другой стороны есть риск в управлении, при быстрорастущем бизнесе. Тем не менее, с ростом компания справляется и надеюсь,и далее справится, по крайней мере задержек по оплатам своим контрагентам и сотрудникам - нет. По трудовым отношениям - все о чем договаривались, безусловно выполняется. Руководители - открытые люди, всегда готовы обсудить возникающие вопросы, помочь
В кофе машине не весь день бывает зерно. Нет горячей воды в туалетах
anonim (Бывший сотрудник)
09:49 30.07.2018
нет.
зп полностью чёрная, в штат не устраивают, навязывают вторую ставку, т.е. устраиваешься водителем со своей машиной, а на деле работаешь дефектоскопистом. Задержки в зп, при увольнении остатки денег не выдают, объясняя тем, что были затраты на ваше обучение. Хотя обучения никакого нет, дали кипу бумажек почитать и на том забили. Вот такие специалисты обслуживают удмуртнефть, как там ещё не развалилось всё, фиг знает.