Рост Капитала

Знание финансового рынка - шаг к высоким доходам

Трейдинговый рынок становится лидером с точки зрения инвестиций. Но, из-за отсутствия знаний, лишь 0,77% россиян используют этот финансовый продукт. Наш центр предлагает бесплатное обучение финансовой грамотности на выгодных условиях.
Центр трейдинга и инвестиций РостКапитала
+7 (495) 540-45-27
Сайт: rostkapitala.com
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Рост Капитала(13)
Alexander (Бывший сотрудник)
00:18 12.04.2019
Ниже плинтуса.
Просто Орг. Преступная Группа. (ОПГ)
Игорь (Сотрудник)
04:47 26.03.2019
Таковых нет
Жулики! Берут деньги за якобы обучение и сливают депозит. Обучение без программы, с умным видом рассказывают то, что в инете 100 лет. От брокера получают откаты
zlova (Сотрудник)
21:04 19.03.2019
Я удаленно работаю, мне нравится. Времени трачу на задачи не так много, важно не количество времени, а результат. Отдачу почувствовала быстро, буквально на второй месяц работы уже хорошие деньги мне приносила компания. Оплата честная. Постоянно появляется что-то новое, новые проекты. Была пару раз в офисе - очень даже впечатлена масштабностью и обстановкой.
Не всегда четкие планы есть, часто меняется приоритетность задач.
tk (Сотрудник)
17:31 14.03.2019
Компания для тех, кто ставит цели и готов их достигать. Достаточно быстро можно выйти на хороший финансовый результат, если грамотно подойти к вопросу. Поток клиентов хороший, без работы точно не будешь сидеть.
Пришлось быстро вливаться в рабочий ритм.
17:02 15.02.2019
В компании шикарные перспективы. Все очень динамично, интересные проекты, разнообразные задачи. Доход с первого дня будет не ниже среднерыночного, а дальше твой потолок зависит только от тебя.
С трудом обучение прошел, тут школа серьезная и это чувствуешь с первых дней.
Герман (Сотрудник)
13:03 12.02.2019
Мне подходит, что могу работать удаленно. Деньги платят хорошие и всегда вовремя. С руководством скажу, что повезло. Задачи интересные, много нестандартных проектов. Есть смысл проявить инициативу, предложить что-то свое. Хороший рост в плане оплаты при чем за короткий период.
Без опыта думаю будет сложно. Я сам в этой сфере крутился пару лет, но все равно очень и очень пригодилось обучение которое прошел в Ростекапитала, да и сейчас продолжаю учиться, каждый день что-то новое.
Евгений (Сотрудник)
15:50 06.02.2019
В Ростекапитала имею возможность заниматься тем, что мне интересно и иметь за это хорошие деньги. Прогресс есть. Я тут недолго, но каждый день видишь свой результат. Отличная система мотивации, где все прозрачно. Хорошо подобранный коллектив. Руководство требовательное, но в любой ситуации направят в нужное русло, в общем это люди у которых реально есть чему учиться.
Сложно это интенсивность работы, тут ритм иногда очень высокий, бывают и переработки.
Саша (Сотрудник)
15:15 24.01.2019
Крайне приятная обстановка в офисе. После первого посещения был удивлен, поэтому и продолжил сотрудничество. Чувствуется внимание, профессиональный подход персонала. Отдельное спасибо секретарям за вкуснейший кофе. Приятно к вам заходить!
Алена (Сотрудник)
10:36 06.12.2018
После обучения по предложению осталась работать в Рост Капитала, мне зашла прям эта тема с финансовыми рынками. Нравится то, что я делаю, хоть первое время было нелегко, никто не будет платить просто так, а только за результаты в работе. Спустя полгода получаю стабильную хорошую зарплату.
условия труда мне нравятся, хоть и есть мелкие недостатки
nadezhda (Соискатель)
15:04 16.11.2018
Посетила бизнес-завтрак организованный компанией рост капитала и была в восторге. Как хорошо они все организовали, много информации выдавали нам, приятно было почерпнуть что-то новое и интересное для себя и это подстегнуло меня развиваться дальше и зарабатывать с помощью финансовых рынков.
Илья (Соискатель)
13:15 31.10.2018
Ну что могу сказать, после обучения дела прям наладились…наконец-то моя прибыль стала в разы превышать убытки. У меня хоть и не особо получалось трейдить, но сдаваться не хотелось, понимал, что все реально, только как!? На индивидуальных занятиях в Рост Капитала получил необходимые навыки для работы на финансовых рынках. Кроме того, предлагали работу в удаленной команде, пока нет возможности, ну а в дальнейшем можно и подумать об этом.
не могу пока ничего сказать
11:26 25.10.2018
Знакомая предложила подработку в Росткапитала, но сначала нужно было пройти обучение. Нас набралась целая группа и сразу предупредили, что возьмут только лучших. Я как-то сразу включилась и училась не только в офисе, но и дома много доделывала и разбиралась, докапывалась до всего, так сказать.
Пошел второй месяц, как я тут работаю, меня все больше увлекает эта тема и заработок неплохой.
Тимофей (Сотрудник)
09:51 12.10.2018
Прошел обучение в Рост Капитала, сейчас работаю. Говорю сразу, что было не то что непросто, а ОЧЕНЬ сложно. Потратил реально кучу времени на обучение как дома так и на занятиях. НО! Зато получил работу, которую хотел и которая мне нравится и сейчас зарабатываю хорошие деньги. Основные два момента, что мне понравились: а - обучение было буквально с уровня чайника, то есть можно вообще не разбираться в финансовых рынках и при твоем желании тебя обучат и будешь чувствовать себя уверенно; б - это не выкачка денег, как во многих фирмах, здесь обучение проводят БЕСПЛАТНО!
было тяжело учиться
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Рост Капитала