Рост Капитала

Знание финансового рынка - шаг к высоким доходам

Трейдинговый рынок становится лидером с точки зрения инвестиций. Но, из-за отсутствия знаний, лишь 0,77% россиян используют этот финансовый продукт. Наш центр предлагает бесплатное обучение финансовой грамотности на выгодных условиях.
Центр трейдинга и инвестиций РостКапитала
+7 (495) 540-45-27
Сайт: rostkapitala.com
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Рост Капитала(5)
Алена (Сотрудник)
10:36 06.12.2018
После обучения по предложению осталась работать в Рост Капитала, мне зашла прям эта тема с финансовыми рынками. Нравится то, что я делаю, хоть первое время было нелегко, никто не будет платить просто так, а только за результаты в работе. Спустя полгода получаю стабильную хорошую зарплату.
условия труда мне нравятся, хоть и есть мелкие недостатки
nadezhda (Соискатель)
15:04 16.11.2018
Посетила бизнес-завтрак организованный компанией рост капитала и была в восторге. Как хорошо они все организовали, много информации выдавали нам, приятно было почерпнуть что-то новое и интересное для себя и это подстегнуло меня развиваться дальше и зарабатывать с помощью финансовых рынков.
Илья (Соискатель)
13:15 31.10.2018
Ну что могу сказать, после обучения дела прям наладились…наконец-то моя прибыль стала в разы превышать убытки. У меня хоть и не особо получалось трейдить, но сдаваться не хотелось, понимал, что все реально, только как!? На индивидуальных занятиях в Рост Капитала получил необходимые навыки для работы на финансовых рынках. Кроме того, предлагали работу в удаленной команде, пока нет возможности, ну а в дальнейшем можно и подумать об этом.
не могу пока ничего сказать
11:26 25.10.2018
Знакомая предложила подработку в Росткапитала, но сначала нужно было пройти обучение. Нас набралась целая группа и сразу предупредили, что возьмут только лучших. Я как-то сразу включилась и училась не только в офисе, но и дома много доделывала и разбиралась, докапывалась до всего, так сказать.
Пошел второй месяц, как я тут работаю, меня все больше увлекает эта тема и заработок неплохой.
Тимофей (Сотрудник)
09:51 12.10.2018
Прошел обучение в Рост Капитала, сейчас работаю. Говорю сразу, что было не то что непросто, а ОЧЕНЬ сложно. Потратил реально кучу времени на обучение как дома так и на занятиях. НО! Зато получил работу, которую хотел и которая мне нравится и сейчас зарабатываю хорошие деньги. Основные два момента, что мне понравились: а - обучение было буквально с уровня чайника, то есть можно вообще не разбираться в финансовых рынках и при твоем желании тебя обучат и будешь чувствовать себя уверенно; б - это не выкачка денег, как во многих фирмах, здесь обучение проводят БЕСПЛАТНО!
было тяжело учиться
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Рост Капитала